Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ergebnishistorie freischalten ...

SV Heepen
Namentliche Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Damen

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK13 29854166 Plaß, Kai Vera  (1998)  29854166
2 1 LK16 29954266 Siekmann, Alina  (1999)  29954266 1010423
3 1 LK18 29406513 Sartisohn, Regina  (1994)  29406513 MF
4 1 LK19 20153161 Plaß, Ann Berit  (2001)  20153161
5 1 LK19 29906912 Frensing, Britt-Sophie  (1999)  29906912
6 1 LK20 20155406 Böing, Thea  (2001)  20155406
7 1 LK20 29706229 Schaper, Maike  (1997)  29706229
8 1 LK22 20058335 Bauer, Sarah  (2000)  20058335
9 1 LK22 20053883 Neuhaus, Franziska  (2000)  20053883
10 1 LK23 20155479 Stock, Charlotte  (2001)  20155479
11 1 LK23 29959859 Martin, Finja  (1999)  29959859
12 1 LK23 29755562 Richter, Sabrina  (1997)  29755562
13 1 LK23 29656810 Bredemeyer, Pia  (1996)  29656810
14 1 LK23 29506393 Borgstedt, Sarah Daniela  (1995)  29506393
15 1 LK23 29755566 Heimers, Leonie  (1997)  29755566
16 1 LK23 29906868 Borgstedt, Isabel  (1999)  29906868
17 1 LK23 29861621 Dick, Anna  (1998) 
18 1 LK23 29656809 Bauer, Julia  (1996) 
19 1 LK23 29959861 Sommer, Karina  (1999) 
20 1 LK23 29862285 Lautz, Lisa  (1998) 
21 1 LK23 20056602 Gröning, Jana Maria  (2000)  20056602
22 1 LK23 29959864 Laubert, Franziska  (1999) 
23 1 LK23 20157107 Helterhof, Pia Maleen  (2001) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK13 19757902 Buth, Julian  (1997)  19757902
2 1 LK13 19754755 Martin, Moritz  (1997)  19754755
3 1 LK16 19301819 Schieleit, Lion  (1993)  19301819
4 1 LK16 19956353 Dailey, Liam  (1999)  19956353
5 2 LK17 19201129 Brandler, Nils  (1992)  19201129 MF
6 2 LK17 19956192 Brandler, Tim  (1999)  19956192
7 2 LK18 18902609 Witte, Julian  (1989)  18902609 W
8 2 LK20 19863033 Koch, Jan-Hendrick  (1998)  19863033
9 2 LK20 10451525 Bockelmann, Henry  (2004)  10451525
10 2 LK20 10352707 Staudt, Florian  (2003)  10352707
11 2 LK20 10650169 Figge, Felix Norbert  (2006) 
12 2 LK22 19754754 Reichert, Nico  (1997)  19754754 MF
13 2 LK23 19652625 Meise, Daniel  (1996)  19652625
14 2 LK23 19956235 Sartisohn, Meik  (1999)  19956235
15 2 LK23 19655361 Manigel, Moritz  (1996)  19655361
16 2 LK23 19352278 Loth, Alexander  (1993)  19352278
17 2 LK23 19655359 Thomas, Eric  (1996)  19655359
18 2 LK23 10161346 Weigel, Fynn  (2001)  10161346
19 2 LK23 19412611 Janssen, Marcel  (1994)  19412611
20 2 LK23 19857319 Barczyk, Jonas  (1998)  19857319
21 2 LK23 19754753 Schuwerack, Tim  (1997)  19754753
22 2 LK23 16452962 Staudt, Matthias  (1964)  16452962
23 2 LK23 16501160 Thomas, Michael  (1965)  16501160
24 2 LK23 16402833 Brandler, Frank  (1964)  16402833

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 30

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK11 17800179 Blome, Nicolai  (1978)  17800179 MF
2 1 LK11 18609539 Lautenschläger, Dennis  (1986)  18609539
3 1 LK12 16001067 Gray, Edwin  (1960)  16001067
4 1 LK12 18501067 Renneke, Dominik  (1985)  18501067
5 1 LK12 17600332 Ginau, Andre  (1976)  17600332
6 1 LK13 18000547 Schur, Dennis  (1980)  18000547
7 1 LK15 18501251 Mareske, Stefan  (1985)  18501251
8 1 LK16 17900755 Schmidt, Philip  (1979)  17900755
9 1 LK16 16501045 Plaß, Andreas  (1965)  16501045
10 1 LK17 18352166 Bonenkamp, Matthias  (1983)  18352166
11 1 LK18 18902609 Witte, Julian  (1989)  18902609 S
12 1 LK20 18601186 Puls, Arne  (1986)  18601186
13 1 LK23 18301302 Wietfeld, Malte  (1983)  18301302
14 1 LK23 17301793 Eickelmann, Jens  (1973)  17301793
15 1 LK23 17600349 Pixa, Thomas  (1976)  17600349
16 1 LK23 18301487 Willeke, Sebastian  (1983)  18301487

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 50

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK11 26500294 Plaß, Marion  (1965)  26500294
2 1 LK13 26950023 Cornelsen, Claudia  (1969)  26950023 1010392
3 1 LK14 26400573 Brandler, Kerstin  (1964)  26400573 MF
4 1 LK14 26951954 Sewöster, Petra  (1969)  26951954
5 1 LK14 26300494 Büscher, Ellen  (1963)  26300494 1010402
6 1 LK16 26100759 Loth, Karin  (1961)  26100759
7 1 LK16 25500649 Wächter, Iris  (1955)  25500649
8 1 LK17 26500456 Scharpmann, Sonia  (1965)  26500456 1010395
9 1 LK19 26900603 Brilka, Alexa  (1969)  26900603
10 1 LK22 25600509 Mohr-Frensing, Sabine  (1956)  25600509
11 1 LK23 26700766 Häckel, Claudia  (1967)  26700766
12 1 LK23 26701883 Thomas, Stefanie  (1967)  26701883
13 1 LK23 26151628 Grigo, Vera  (1961)  26151628
14 1 LK23 26701894 Wittorf-Wöstenfeld, Berit  (1967)  26701894

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)