Ostwestfalen Winter 2017/18
Damen 30 Bezirksliga Gr. 009
Aufstieg: Der Gruppenerste
kein Abstieg
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Hiddenhausen 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 25:11 | 53:23 | 363:213 | |
2 | TV Brakel 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 24:12 | 51:29 | 355:228 | |
3 | TV Erwitte 1951 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 23:13 | 48:30 | 335:256 | |
4 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 24:12 | 49:30 | 318:251 | |
5 | TP Versmold 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 16:20 | 40:43 | 305:303 | |
6 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 13:23 | 31:49 | 274:346 | |
7 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 1:35 | 3:71 | 80:433 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.11.2017 16:00 | TV Erwitte 1951 2 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | 6:0 | 12:1 | 72:31 | anzeigen | |
So. | 12.11.2017 12:00 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | TP Versmold 1 | 0:6 | 1:12 | 23:72 | anzeigen | |
So. | 12.11.2017 14:00 | TC Hiddenhausen 1 | TV Brakel 1 | 4:2 | 8:5 | 54:42 | anzeigen | |
Sa. | 25.11.2017 14:00 | TP Versmold 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 1:5 | 4:10 | 39:56 | anzeigen | |
So. | 26.11.2017 11:00 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | 5:1 | 11:2 | 72:29 | anzeigen | |
TV Brakel 1 | TV Erwitte 1951 2 | 3:3 | 7:7 | 58:55 | anzeigen | |||
Sa. | 13.01.2018 15:00 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | TC Hiddenhausen 1 | 4:2 | 8:5 | 55:46 | anzeigen | |
Sa. | 13.01.2018 17:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TV Brakel 1 | 2:4 | 5:9 | 39:57 | anzeigen | |
So. | 14.01.2018 12:00 | TV Erwitte 1951 2 | TP Versmold 1 | 5:1 | 10:4 | 62:47 | anzeigen | |
Sa. | 17.02.2018 12:00 | TV Brakel 1 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | 4:2 | 8:5 | 64:45 | anzeigen | |
Sa. | 17.02.2018 16:00 | TV Erwitte 1951 2 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 3:3 | 7:6 | 56:48 | anzeigen | |
So. | 18.02.2018 12:00 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | TC Hiddenhausen 1 | 0:6 | 0:12 | 19:72 | anzeigen | |
Sa. | 03.03.2018 15:00 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | TP Versmold 1 | 2:4 | 5:10 | 42:62 | anzeigen | |
Sa. | 03.03.2018 16:00 | TC Hiddenhausen 1 | TV Erwitte 1951 2 | 6:0 | 12:0 | 72:18 | anzeigen | |
So. | 04.03.2018 11:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | 6:0 | 12:0 | 73:9 | anzeigen | |
Sa. | 10.03.2018 14:00 | TP Versmold 1 | TC Hiddenhausen 1 | 3:3 | 6:7 | 50:58 | anzeigen | |
So. | 11.03.2018 11:00 | TV Brakel 1 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | |
So. | 11.03.2018 12:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TC Blau-Weiß Lemgo 1 | 6:0 | 12:1 | 73:29 | anzeigen | |
Sa. | 17.03.2018 18:00 | TP Versmold 1 | TV Brakel 1 | 1:5 | 4:10 | 35:62 | anzeigen | |
So. | 18.03.2018 11:00 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | TV Erwitte 1951 2 | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen | |
So. | 18.03.2018 13:00 | TC Hiddenhausen 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 4:2 | 9:4 | 61:29 | anzeigen |