Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Blau-Weiß Halle
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2019« bis zum »01.04.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo. 27.02.0019 13:00   W00BK TTC Gütersloh 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3       ursprünglich am 29.02. 15:00 
So. 03.11.2019 15:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 TC Amshausen e.V. 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 12:00   M15KK1GT TP Versmold 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 0:3 0:6 0:36 zurückgezogen 
      M18KK1GT TC Amshausen e.V. 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 16:00   M18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 TC Herzebrock 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
So. 10.11.2019 12:00   M50OWL TSG Herford 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
      W18KK1GT TC Kaunitz 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 1:2 3:4 24:22 anzeigen 
So. 10.11.2019 14:00   W00 BK2 TC Blau-Weiß Herrentrup 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4 1:5 2:11 27:70 anzeigen 
So. 10.11.2019 15:00   W15KK1GT Gütersloher TC Rot-Weiß 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 10:00   M15KK1GT TC Herzebrock 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 0:3 2:6 18:31 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 13:00   M00BK2 FC Stukenbrock 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 5 0:6 0:12 23:72 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 16:00   M50OWL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Rot-Weiß Geseke 1 4:2 8:4 59:33 anzeigen 
      M00WL TC Iserlohn 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
      M40VL TC Blau-Weiß Halle 1 TC SuS Bielefeld 1 5:1 10:4 67:53 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 18:00   M00BL TC Rot-Weiß Geseke 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4 5:1 10:4 68:57 anzeigen 
So. 17.11.2019 10:00   W00BK Paderborner TC BR 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3 3:3 6:6 53:40 anzeigen 
So. 17.11.2019 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 2:4 4:9 47:64 anzeigen 
      W60 WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Blau-Weiß Lemgo 1 2:4 6:9 62:82 anzeigen 
So. 17.11.2019 14:00   M50BL TC Harsewinkel 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 3:3 7:7 56:54 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 12:00   W00 BK2 TC Blau-Weiß Horn 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4 5:1 10:3 67:42 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 13:00   M18KK1GT TC Kaunitz 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 1:2 2:5 17:34 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 16:00   M50BL TC Blau-Weiß Halle 2 Tennisclub Gehrden 1974 e.V. 1 3:3 7:7 55:59 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 17:00   M40OWL TC Blau-Weiß Halle 2 Hövelhofer TC BW 1 3:3 6:6 58:53 anzeigen 
So. 24.11.2019 10:00   W40BK Paderborner TC BR 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen 
So. 24.11.2019 10:00   M15KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 TC Kaunitz 1 1:2 3:4 30:25 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 11:00   W18KK1GT TTC Verl 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 0:3 1:6 14:36 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 12:00   W60 WL TC Weitmar 09 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 5:1 10:4 94:77 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 12:00   W18KK1GT TP Versmold 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 1:2 2:4 17:33 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 14:00   M00BL TP Versmold 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4 1:5 4:11 40:60 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 15:00   W00WL TC Grün-Weiß Herne 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 4:2 8:4 52:36 anzeigen 
      W00WL TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 5:1 11:2 73:36 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 16:00   M40VL TC Blau-Weiß Halle 1 SC Hörstel 1 5:1 10:2 66:30 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 16:30   M00VL TC Unna 02 GW 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 6:0 12:0 74:31 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 17:00   M00VL TC Blau-Weiß Halle 3 1. TC Hiltrup 1 2:4 4:9 33:59 anzeigen 
So. 01.12.2019 10:00   W00BK TC Blau-Weiß Halle 3 TC Rot-Weiß Salzkotten 2 6:0 12:1 67:22 anzeigen 
So. 01.12.2019 12:00   M00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 5:1 11:2 70:27 anzeigen 
      W40BK TC Blau-Weiß Halle 1 F. C. Sürenheide 1976 e.V. TA 1 2:4 5:9 45:57 anzeigen 
So. 01.12.2019 16:00   M00BK2 TC Rot-Weiß Exter 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 5 0:6 1:12 27:72 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 10:00   M15KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TTC Gütersloh 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 15:00   W00WL TC Union Münster 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2 6:0 12:1 71:19 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 16:00   M00VL TC Blau-Weiß Halle 2 TC Herford 1 2:4 4:9 39:59 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 17:00   M00WL TC GW Paderborn 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1 1:5 3:11 34:73 anzeigen 
So. 08.12.2019 10:00   M15KK1GT Gütersloher TC Rot-Weiß 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
So. 08.12.2019 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Union Münster 1 2:4 5:8 58:62 anzeigen 
      W60 WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Menden 1 5:1 10:4 77:52 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 10:00   M18KK1GT TP Versmold 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
      W15KK1GT TTC Gütersloh 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
Sa. 14.12.2019 17:00   M40OWL DJK Mastbruch 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       ursprünglich am 30.11. 15:00 
So. 15.12.2019 10:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TTC Verl 1       offen 
Sa. 21.12.2019 16:00   M00VL TC Blau-Weiß Halle 3 TC Blau-Weiß Soest 1       ursprünglich am 16.11. 15:00 
Sa. 21.12.2019 17:00   M00BL TC Blau-Weiß Halle 4 TTC Gütersloh 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
Sa. 11.01.2020 11:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 TP Versmold 1       offen 
Sa. 11.01.2020 12:00   M15KK1GT TC Marienfeld 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
Sa. 11.01.2020 16:00   M00BK2 TC Blau-Weiß Halle 5 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
Sa. 11.01.2020 16:00   M00VL TC Blau-Weiß Halle 2 Dorstener TC 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
      M00VL TC Rot-Weiß Hagen 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3       ursprünglich am 11.01. 15:00 
Sa. 11.01.2020 17:00   M50OWL TC Rot-Weiß Lage 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
      M40OWL TC Blau-Weiß Halle 2 TP Versmold 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 10:00   M40VL SG Grün-Weiß Telgte 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 10:00   W60 WL TC Hohenhorst 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 12:00   M50BL Tennisclub Blau-Weiß Anröchte 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 2 TC Union Münster 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
      M00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TP Versmold 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 15:00   W00WL Tennispark Bielefeld 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 11.01. 15:00 
So. 12.01.2020 16:00   M18KK1GT TC Blau-Weiß Werther 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
Sa. 18.01.2020 15:00   W00 BK2 TC Rietberg 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4       offen 
Sa. 18.01.2020 15:00   M50BL Mindener TK 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
Sa. 18.01.2020 15:00   W00WL TC Grün-Weiß Herne 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
      W60 WL TC Herford 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
      M00VL TV Emsdetten 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
      M00VL TC Grün-Weiß Frohlinde 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3       offen 
Sa. 18.01.2020 16:00   W40BK TC Blau-Weiß Halle 1 TC Blau-Weiß Werther 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
Sa. 18.01.2020 16:00   M40VL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 2       ursprünglich am 18.01. 15:00 
Sa. 18.01.2020 17:00   M00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Grün-Weiß Bochum 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
So. 19.01.2020 12:00   M40OWL TC Blau-Weiß Halle 2 TuS Eintracht Bielefeld 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
So. 19.01.2020 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Deuten 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
So. 19.01.2020 13:00   M50OWL TuS Eintracht Bielefeld 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 18.01. 15:00 
So. 26.01.2020 10:00   W15KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TTC Verl 1       offen 
Sa. 01.02.2020 15:00   M40VL 1. TC Wahlbach 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 01.02.2020 17:00   W18KK1GT TC Amshausen e.V. 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
So. 02.02.2020 15:00   M15KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 FC Stukenbrock 1 3:0 6:0 36:0 zurückgezogen 
Sa. 08.02.2020 12:00   M18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TTC Verl 1       offen 
Sa. 08.02.2020 13:00   M00BK2 TC Hiddenhausen 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 5       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 08.02.2020 16:00   W00BK TC Blau-Weiß Halle 3 TC GW Paderborn 3       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 08.02.2020 16:00   M00WL Bielefelder TTC 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 08.02.2020 17:00   M00VL TC Blau-Weiß Halle 2 TC Eintracht Dortmund 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 08.02.2020 18:00   M00BL TC Hiddenhausen 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 4       ursprünglich am 08.02. 15:00 
So. 09.02.2020 10:00   W00WL TC Deuten 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       ursprünglich am 08.02. 15:00 
So. 09.02.2020 11:00   M00VL Dortmunder TK RW 98 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3       ursprünglich am 08.02. 15:00 
So. 09.02.2020 12:00   W00 BK2 TC Blau-Weiß Halle 4 TSV v. 1863 Oerlinghausen 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
So. 09.02.2020 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Union Münster 2       ursprünglich am 08.02. 15:00 
      W60 WL TC Blau-Weiß Halle 1 DJK Grün-Weiß Albersloh 1       ursprünglich am 08.02. 15:00 
Sa. 15.02.2020 11:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TC Kaunitz 1       offen 
Sa. 15.02.2020 13:00   M00VL TSC Hansa Dortmund 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       ursprünglich am 15.02. 15:00 
Sa. 15.02.2020 15:00   M40OWL TC 71 Gütersloh 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
Sa. 15.02.2020 16:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 2 Tennispark Bielefeld 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
Sa. 15.02.2020 17:00   M50BL TC Blau-Weiß Halle 2 TC Herford 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
So. 16.02.2020 12:00   W40BK TC Blau-Weiß Halle 1 TC GW Paderborn 1       zurückgezogen 
So. 16.02.2020 12:00   W00WL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
      M00VL TC Blau-Weiß Halle 3 THC Münster 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
So. 16.02.2020 13:00   W60 WL TC St. Mauritz 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
So. 16.02.2020 14:00   M00WL TuS Ickern 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 15.02. 15:00 
Sa. 22.02.2020 12:00   M18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 Gütersloher TC Rot-Weiß 1       offen 
Sa. 22.02.2020 16:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Werther 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
So. 23.02.2020 15:00   M15KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TC Kaunitz 2       offen 
Sa. 29.02.2020 11:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 2 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
Sa. 29.02.2020 16:00   M50OWL TC Blau-Weiß Halle 1 TP Versmold 1       ursprünglich am 29.02. 15:00 
Sa. 29.02.2020 17:00   M00BL TC Blau-Weiß Halle 4 TV Espelkamp-Mittwald 1       ursprünglich am 29.02. 15:00 
So. 01.03.2020 12:00   M00BK2 TC Blau-Weiß Halle 5 TC Emspark Wiedenbrück 1       ursprünglich am 29.02. 15:00 
      W00 BK2 TC Blau-Weiß Halle 4 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1       ursprünglich am 29.02. 15:00 
Di. 03.03.2020 10:00   W18KK1GT TC Blau-Weiß Halle 1 TC Blau-Weiß Werther 1       offen 
Sa. 07.03.2020 11:00   M15KK1GT TTC Verl 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       offen 
Sa. 07.03.2020 16:00   M40OWL FC Stukenbrock 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 2       ursprünglich am 07.03. 15:00 
      M50BL TC Blau-Weiß Halle 2 TC Rot-Weiß Exter 1       ursprünglich am 07.03. 15:00 
So. 08.03.2020 10:00   M15KK1GT TC Blau-Weiß Werther 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       offen 
So. 08.03.2020 12:00   W40BK SV Schwarz-Gelb Bokel 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 1       ursprünglich am 07.03. 15:00 
Sa. 14.03.2020 13:00   W00BK TC Brackwede 1 [Routenplan] TC Blau-Weiß Halle 3       ursprünglich am 14.03. 15:00 
Sa. 14.03.2020 16:00   M50OWL TC Blau-Weiß Halle 1 TC Dornberg 1       ursprünglich am 14.03. 15:00