Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ergebnishistorie freischalten ...

TG Selm 76
Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Juniorinnen U15 2er

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK23 20362858 Kappenberg, Marlene  (2003) 
2 1 LK23 20462624 Anni, Schnurbus  (2004) 
3 1 LK23 20362828 Engler, Johanna  (2003) 
4 1 LK23 20462706 Meinhardt, Greta  (2004) 
5 1 LK23 20362772 Möller, Lucia  (2003) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U18 2er

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK21 10205885 Laroche, Maximilian  (2002) 
2 1 LK21 10353864 Hochbaum, Jan  (2003) 
3 1 LK22 10260795 Lorscheider, Julius  (2002) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK9 18300954 Lindner, Christopher  (1983)  18300954
2 1 LK10 19751613 Radke, Maximilian  (1997)  19751613 MF
3 1 LK11 18501191 Post, Sebastian  (1985)  18501191
4 1 LK12 19751627 Winter, Miles  (1997)  19751627
5 1 LK12 17100516 Möller, Thorsten  (1971)  17100516 W
6 1 LK13 16601143 Rohmann, Klaus  (1966)  16601143 W
7 1 LK14 19807914 Langener, Timo  (1998)  19807914
8 1 LK14 16700601 Thier, Ulrich  (1967)  16700601 W
9 1 LK15 17600270 Nitsche, Frank  (1976)  17600270 2034211
10 1 LK16 19309224 Tölle, Sebastian  (1993)  19309224
11 1 LK17 16500933 Schaub, Ingo  (1965)  16500933 W
12 1 LK18 19408364 Schulz, Julian-Simon  (1994)  19408364
13 1 LK20 10451176 Langener, Luca  (2004)  10451176
14 1 LK21 10205885 Laroche, Maximilian  (2002) 
15 1 LK21 16701214 Wisse, Ingo  (1967)  16701214 W
16 1 LK22 18801603 Bredohl, Benjamin  (1988)  18801603
17 1 LK22 16701197 Bartmann, Andreas  (1967)  16701197 W
18 1 LK23 19569448 Mende, Lukas  (1995)  19569448
19 1 LK23 16500761 Jagusch, Ralf  (1965)  16500761 W
20 1 LK23 16551994 Munko, Roman  (1965)  16551994 W

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK14 28700139 Kühl, Corina  (1987)  28700139
2 1 LK16 20052391 Schulz, Paulina Marie  (2000)  20052391
3 1 LK17 20052525 Jagusch, Melina  (2000)  20052525
4 1 LK18 28500981 Müller, Nadine  (1985)  28500981 MF
5 1 LK20 29207027 Röber, Alina  (1992)  29207027
6 1 LK20 20055278 Mau, Marei  (2000)  20055278
7 1 LK22 29604197 Döpper, Anna Lena  (1996)  29604197 2034211
8 1 LK23 29805356 Döpper, Marleen  (1998)  29805356 2034211
9 1 LK23 29606826 Schlütermann, Pia  (1996)  29606826 2034211
10 1 LK23 29505215 Ibrom, Katrin  (1995)  29505215 2034211
11 1 LK23 29404345 Nickel, Kristin  (1994)  29404345
12 1 LK23 28300620 Westrup, Sonja  (1983)  28300620
13 1 LK23 29505291 Vormann, Christin  (1995)  29505291 2034211

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

BR Damen B

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK23 28651925 Balcerzak, Denise  (1986)  MF
2 1 LK23 26551612 Merten, Sabine  (1965)  26551612
3 1 LK23 27752100 Gronow, Susann  (1977) 
4 1 LK23 28651927 Dresken, Barbara  (1986) 
5 1 LK23 27252862 Franzen, Anne  (1972) 
6 1 LK23 28952629 Rose, Laura  (1989) 
7 1 LK23 29455195 Langenkämper, Laura  (1994) 
8 1 LK23 29657834 Vagedes, Annabell  (1996) 
9 1 LK23 28952634 Eschbach, Judith  (1989) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 40

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK12 17100516 Möller, Thorsten  (1971)  17100516 S
2 1 LK13 16601143 Rohmann, Klaus  (1966)  16601143 S MF
3 1 LK14 16700601 Thier, Ulrich  (1967)  16700601 S
4 1 LK15 16100721 Nentwich, Armin  (1961)  16100721 W
5 1 LK15 16100572 Prott, Egbert  (1961)  16100572 W
6 1 LK17 16500933 Schaub, Ingo  (1965)  16500933 S
7 1 LK18 15601421 Surholt, Ludger  (1956)  15601421 W
8 1 LK20 16301325 Sadrowski, Dieter  (1963)  16301325
9 1 LK21 16701214 Wisse, Ingo  (1967)  16701214 S
10 1 LK22 16701197 Bartmann, Andreas  (1967)  16701197 S
11 1 LK23 16500761 Jagusch, Ralf  (1965)  16500761 S
12 1 LK23 16551994 Munko, Roman  (1965)  16551994 S
13 1 LK23 16400864 Braun, Frank  (1964)  16400864
14 1 LK23 15900875 Sadrowski, Reinhard  (1959)  15900875 W

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 40

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK19 27000195 Schaub, Britta  (1970)  27000195
2 1 LK21 25901187 Matschey, Angelika  (1959)  25901187 MF
3 1 LK22 26100487 Gronemeier, Sabine  (1961)  26100487
4 1 LK23 26651654 Fritsch, Andrea  (1966)  26651654
5 1 LK23 26551614 Mors, Irmgard  (1965)  26551614
6 1 LK23 26900618 Radke, Michaela  (1969)  26900618
7 1 LK23 26751632 Alm, Claudia  (1967)  26751632
8 1 LK23 26651653 Belz, Christiane  (1966)  26651653
9 1 LK23 26851484 Glatzel, Christiane  (1968)  26851484
10 1 LK23 26351541 Tölle, Christiane  (1963)  26351541

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 55

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK14 14901442 Ammer, Rolf  (1949)  14901442
2 1 LK15 16100721 Nentwich, Armin  (1961)  16100721 S
3 1 LK15 16100572 Prott, Egbert  (1961)  16100572 S
4 1 LK16 15400733 Siebert, Hans-Günter  (1954)  15400733
5 2 LK16 16101670 Sander, Christoph  (1961)  16101670
6 2 LK18 15601421 Surholt, Ludger  (1956)  15601421 S MF
7 2 LK20 16001229 Obermann, Diethard  (1960)  16001229
8 2 LK20 16354420 Fritsch, Claus  (1963) 
9 2 LK22 15600922 Dr. Schaper, Dr. Hans-Heinrich  (1956)  15600922
10 2 LK22 15401217 Matschey, Kurt  (1954)  15401217
11 2 LK23 16001118 Muhle, Klaus  (1960)  16001118
12 2 LK23 15900875 Sadrowski, Reinhard  (1959)  15900875 S
13 2 LK23 15002061 Breidenbach, Wolf  (1950)  15002061
14 2 LK23 15502019 Vatheuer, Ulrich  (1955)  15502019 MF
15 2 LK23 15501299 Hoheisel, Wolfgang  (1955)  15501299

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 70

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK15 14501456 Sarg, Klaus-Uwe  (1945)  14501456
2 1 LK15 14600866 Tölle, Dieter  (1946)  14600866 MF
3 1 LK19 14801999 Trennberg, Reiner  (1948)  14801999
4 1 LK21 14300886 Möller, Karl-Heinz  (1943)  14300886
5 1 LK23 14401026 Klaus, Hans  (1944)  14401026
6 1 LK23 13901511 Zahn, Manfred  (1939)  13901511
7 1 LK23 13801182 Adrian, Franz  (1938)  13801182
8 1 LK23 13600874 Rohmann, Bernhard  (1936)  13600874
9 1 LK23 14300981 Paduch, Gerd  (1943)  14300981
10 1 LK23 14700568 Völxen, Wolfgang  (1947)  14700568
11 1 LK23 14301017 Bredohl, Peter  (1943)  14301017

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)