Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ergebnishistorie freischalten ...

Soester TV
Namentliche Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Damen 50

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK13 26700580 Kreusel, Sabine  (1967)  26700580 3036903
2 1 LK15 26400790 Rieker, Petra  (1964)  26400790 3036903
3 1 LK16 26601939 Teupe, Margret  (1966)  26601939 MF
4 1 LK18 25900878 Erpelding, Karin  (1959)  25900878 3036903
5 1 LK19 26800479 Boyny, Cornelia  (1968)  26800479
6 1 LK21 26851480 Risse, Christiane  (1968)  26851480
7 1 LK22 26100254 Berghoff-Kastien, Jutta  (1961)  26100254
8 1 LK23 25400531 Menges, Angelika  (1954)  25400531
9 1 LK23 25600544 Gierse, Jutta  (1956)  25600544 3036903
10 1 LK23 25200611 Diehl, Barbara  (1952)  25200611

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Sommer 2018

Junioren U12 2er

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK23 10760647 Weisbecker, Josef  (2007) 
2 1 LK23 10760648 Schamne, Jonas  (2007) 
3 1 - 10827186 Moldotashev, Rustan  (2008) 
4 1 LK23 10659795 Ziron, Frederik  (2006) 
5 1 LK23 10666576 Müller, Nick  (2006) 
6 1 LK23 10659910 Deveaux, Marc Leon  (2006)  FRA
7 1 - 10827154 Weber, Henri  (2008) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U18 2er

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK23 10009593 Rösen, Johannes  (2000)  10009593
2 1 LK23 10255268 Küpper, Lorenz  (2002)  10255268
3 1 LK23 10009788 Vier, Jonas Alexander  (2000)  10009788
4 1 LK23 10255198 Schürmann, Jannes  (2002)  10255198
5 1 LK23 10163874 Schmidt, Anton Paul  (2001)  10163874
6 1 LK23 10163910 Grigorasch, Daniel  (2001)  10163910
7 1 LK23 10156437 Gökce, Mert  (2001)  10156437
8 1 LK23 10266394 Schmidt, Maximilian  (2002) 
9 1 LK23 10267646 Samulowitz, Lennart  (2002) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Juniorinnen U18 2er

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Spielberechtigungs-Nr. Info SG MF
1 1 LK20 20105186 Rolf, Raffaela  (2001)  20105186
2 1 LK22 20105179 Raupach, Anna Marie  (2001)  20105179
3 1 LK22 20105107 Juckenhöfel, Lisa  (2001)  20105107
4 1 LK22 20006475 Lange, Charlotte  (2000)  20006475
5 1 LK23 20057756 Boyny, Leonie  (2000)  20057756
6 1 LK23 20006330 Biller, Ramona  (2000) 
7 1 LK23 20203205 Brauckhoff, Emma  (2002)  20203205
8 1 LK23 20006526 Prange, Jonna  (2000)  20006526
9 1 LK23 20159317 Sauermann, Ida Johanna  (2001) 
10 1 LK23 20105245 Ustugow, Lolita  (2001) 
11 1 LK23 20459322 Dittmann, Annika  (2004) 
12 1 LK23 20362833 Bolinger, Julia  (2003) 
13 1 LK23 20362743 Flüchter, Merle Ricarda  (2003) 
14 1 LK23 20362846 Minter, Jana-Marie  (2003) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)