Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Südpark Bochum
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 2 (4er) - neu gemeldet
Damen 30 1 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 2 (4er) Damen 40 2 (4er) gemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 2 (4er) Herren 2 (4er) gemeldet
Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 2 (4er) Herren 40 2 (4er) gemeldet
Herren 50 1 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 40 1 Peiper Daniela (0171 2652807)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 016 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Schorn Bernd (017627062164)   Herren 60 Westfalenliga Gr. 054 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) von Hodenberg Armin (0234 799318)   Herren 65 Verbandsliga Gr. 061 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 1 Berens Julia (017664969281)   Damen Kreisliga Gr. 010 RU 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Geutner Nina (015737207375)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 018 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 (4er) Kleber Silke (0234 312120)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 058 RU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Hachenberger Tim (0176 323 247 78)   Herren Bezirksliga Gr. 069 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Messing Marius (0234 770654)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 091 RU 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Weiss Felix (017662935147)   Herren 30 Kreisliga Gr. 099 RU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Herren 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 103 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Zeller Clark (0172 1701597)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 120 RU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schmidt Thomas (0172-9849129)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 125 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2 Wieneck Hans-Jürgen (01755376090)   Herren 60 Kreisliga Gr. 148 RU 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 2 (4er) Link Heiner (01738516522)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 154 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 248 RU 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Wahl Gabriele (0172 2832982)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 272 RU 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 288 RU 5 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Schimmelpfennig Florian (0176 328 311 33)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 303 RU 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)