Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC GW Paderborn
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2018/19

Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet

Ostwestfalen Winter 2018/19

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 2 (4er) Damen 2 (4er) gemeldet
Damen 3 (4er) Damen 3 (4er) gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 2 (4er) gemeldet
Herren 2 (4er) Herren 2 (4er) gemeldet
Herren 3 (4er) Herren 3 (4er) gemeldet
Herren 30 2 (4er) Herren 30 2 (4er) gemeldet
Herren 30 3 (4er) Herren 30 3 (4er) gemeldet
Breitensport Damen 4 (4er) Breitensport Damen (4er) gemeldet
Breitensport Herren 4 (4er) Breitensport Herren (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Herren 1 Rodenbüsch Henrik (015256189204)   Herren Verbandsliga Gr. 006 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Emde Rainer (05251 31151)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 048 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2018
Damen 1 Gockeln Sophia (01771596850)   Damen Bezirksliga Gr. 048 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Rauer Kristin (0178 5211893)   Damen Kreisliga Gr. 076 PB 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Stockfleth Iris (05251 5065038)   Damen 30 Ostwestfalenliga Gr. 052 2 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Collmer Alexandra (015164959322)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 058 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Kellmereit Florian (017683092194)   Herren Bezirksklasse Gr. 006 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Plöger Benjamin (01637381717)   Herren Kreisliga Gr. 071 PB 5 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Grote Michael (017622851403)   Herren 30 Ostwestfalenliga Gr. 007 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Weskamp Mark (01735312483)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 010 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 3 Küting Matthias (+4917624923991)   Herren 30 Kreisliga Gr. 074 PB 2 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Flesch Christian (01724237172)   Herren 40 Ostwestfalenliga Gr. 013 1 7:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Carls Heiko (0151 17157184)   Herren 50 Kreisliga Gr. 082 PB 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Groening Uwe (01722611449)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 031 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Hürland Edmund (015128798414)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 039 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Könighaus Dirk (01703429905)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 162 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Koch Kerstin (017678972078)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 164 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Hüttemann-Reynolds Beate (01715439800)   Aufstiegsspiel PB - HX 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Hüttemann-Reynolds Beate (01715439800)   Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 277 PB 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Lüke Daniela (017624193963)   Junioren U12 Ostwestfalenliga Gr. 158 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Lüke Daniela (017624193963)   OWL Endspiel 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Carls Heiko (0151 17157184)   Junioren U12 Ostwestfalenliga Gr. 159 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Hochrein Marie (015256378486)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 161 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Linnenweber Simone (017661504863)   Juniorinnen U15 Kreisliga Jugend Gr. 270 PB 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Linnenweber Simone (017661504863)   Aufstiegsspiel PB - HX 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Menze Silke (01726750692)   Juniorinnen U12 Ostwestfalenliga Gr. 155 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er) Thies Anja (01629128424)   Juniorinnen U12 Kreisliga Jugend Gr. 273 PB 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Tuchen Jens-Uwe (0171/1202712)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 282 PB 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Meixner Tanja (01709309785)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 282 PB 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Gasparini Jeanette (01712869211)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 284 PB 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 (4er) Kuhlkamp Christiane (+491788764755)   Damen 40 (4er) Kreisliga Gr. 078 PB 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Damen 1 (4er) Morgante Manila (017624046990)   Breitensport Damen B 1.Bezirksklasse Gr. 332 PB 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Herren 1 (4er) Blömeke Guido (+4916099040667)   Breitensport Herren B 1.Bezirksklasse Gr. 329 PB 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)