Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Recklinghäuser TG
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2018/19

Damen 50 1 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 50 2 (4er) Herren 50 2 (4er) gemeldet

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Damen 1 (4er) - neu gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 2 (4er) Damen 40 2 (4er) gemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 40 1 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet

Mannschaften der Saison Winter 2018/2019 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 16.07.2018 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 40 1 Bröker Anja (02361 494947)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 018 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Stephan Heidi (02366936620)   Damen 50 Westfalenliga Gr. 020 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Artmann Jörg (0170 5731469)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 046 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 4er 1 (4er) Löser Anna-Lena (015785024169)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 050 RU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Breuing Sabine (02361906601)   Damen 40 Kreisliga Gr. 030 RU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Hogrebe Petra (02361 16491)   Damen 50 Kreisliga Gr. 038 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Fromme Michael (015121226504)   Herren Bezirksliga Gr. 072 4 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Bialkowski Frank (015140011873)   Herren 30 Kreisliga Gr. 099 RU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Leclaire Andreas (02361-486204)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 107 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Breuer Stephan (02361 491523)   Herren 40 Kreisliga Gr. 115 RU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Grüneberg Martin (02361 22347)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 127 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 3 Rump Jürgen (02361 27689)   Herren 50 Kreisliga Gr. 133 RU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Kunze Wolfgang (015770490470)   Herren 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 143 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Kunze Wolfgang (015770490470)   Endrunde Herren 60 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Edlinger Rolf (01704481184)   Herren 70 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 162 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Foert Birgit (02361 900033)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 239 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Welphoff Jörg (015224043421 )   Junioren U18 Kreisliga Gr. 245 RU 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Friedrich Claudia (02361186476)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 255 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 1 Rotterdam Sandra (01725243255)   Junioren U15 2er Kreisklasse Gr. 276 RU 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Nowatius Heino (023615824332)   Junioren U12 Kreisklasse Gr. 288 RU 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Gammelin Andrea (01789774733)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 203 RU 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Mynarek Volker (02361482648)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 216 RU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Vollmer-Haase Juliane (02361 499321)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 231 RU 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Anderbrügge Katrin (023615829588)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 303 RU 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Leclaire Andreas (02361-486204)   Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 304 RU 1 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Leclaire Andreas (02361-486204)   Gemischt U10 Kreisklasse Endspiel Kreis Ruhr 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)