Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Holzwickede
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2018/19

Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) wechsel in Damen 50
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 1 (4er) - neu gemeldet
Herren 50 2 (4er) Herren 50 2 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Herren 75 1 (4er) Bartmann Günter (016098925507 )   Herren 75 Verbandsliga Gr. 074 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 4er 1 (4er) Schulze- Brockhausen Lena (02303 870987)   Damen 4er Kreisliga Gr. 045 LI 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Langen Tatjana (0171/3810976)   Damen 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 059 LI 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Gössling Ingeborg (017662589465)   Damen 50 Kreisliga Gr. 037 LI 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 2 (4er) Kalthoff Sigrid (0163 3983090)   Damen 50 4er Kreisliga Gr. 063 LI 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schmulbach Alexander (017631631702)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 080 LI 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Seeger Leif (01604532041)   Herren 30 Kreisliga Gr. 096 LI 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 (4er) Klar Kai (01704815043)   Herren 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 183 LI 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Walter Olaf (01712120405)   Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 123 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 2 (4er) Lessmann Rüdiger (01622442054)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 185 LI 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Goessling Hubert (01709988636)   Herren 55 Kreisliga Gr. 139 LI 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Buchbinder Rainer (0 23 01 / 1 27 48)   Herren 60 4er Kreisliga Gr. 191 LI 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Langmaack Sonja (015756022786)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 243 LI 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Rubenthaler Frank (01636344631)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 260 LI 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Peine Kathrin (015122988835)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 259 LI 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 289 LI 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 Rapp Jörg (017643206534)   Juniorinnen U18 2er Kreisklasse Gr. 207 LI 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 Wernicke Oliver (0177/4720851)   Juniorinnen U15 2er Kreisklasse Gr. 222 LI 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 294 LI 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Gebauer Stephan (01631702503)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 308 LI 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)