Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC 66 Wolbeck
Mannschaften

Ligeneinteilung

Münsterland Winter 2018/19

Liga Mannschaft
Herren Bezirksklasse Herren 1 (4er)
Herren 40 Münsterlandliga Herren 40 1 (4er)
Juniorinnen U18 Bezirksklasse Juniorinnen U18 1 (2er)
Juniorinnen U15 Bezirksklasse Juniorinnen U15 1 (2er)
Juniorinnen U12 Bezirksliga Juniorinnen U12 1 (2er)
Junioren U15 Bezirksklasse Junioren U15 1 (2er)
Junioren U12 Bezirksklasse Junioren U12 1 (2er)
Junioren U12 Bezirksklasse Junioren U12 2 (2er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 30 1 Vinkelau Vera (01633477200)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 013 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Boldog Marlene (0251-20308174)   Damen 60 Verbandsliga Gr. 030 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Münsterland 2018
Damen 30 4er 2 (4er) Weßelmann Nicole (01722562679)   Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 016 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Volz Olga-Victoria (0171 8159463)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 027 K3 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Natrup Alexander (01727478542)   Herren 1. Kreisklasse Gr. 050 K3 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Pierre Christian (01786310155)   Herren 40 Kreisliga Gr. 076 K3 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 4er 1 (4er) Volz Eberhard (02506 6702)   Herren 55 4er Münsterlandliga Gr. 094 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Feldhege Astrid (02506 1259)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 155 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Pierre Christian (01786310155)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 175 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Fischer Bernd (017642161101)   Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 192 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 (2er) Markfort Katrin (01729779990)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 204 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Rogusch Stephan (02506 1259)   Gemischt U10 Midcourt Kreisklasse Gr. 210 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 1 (2er) Altenburger Susanne (015233720948)   Gemischt U10 Midcourt 2er Kreisklasse Gr. 218 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)