Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Münsterland 2019
Gemischt U10 Midcourt 2er Kreisklasse Gr. 228

Spielleiter: Annette Giesen, ,
Tel: 0151 15279102 / eMail:


Einen Wegweiser zur Sommersaison 2019 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 BSV Westfalia Leeden 1 5 3 1 1 7:3 12:8 19:13 157:130
  2 TSC Münster TA 1 4 2 1 1 5:3 10:6 17:12 121:119
  3 TC Ostbevern 2 5 2 1 2 5:5 11:9 19:15 162:132
  4 Lengericher TC 1 5 2 1 2 5:5 11:9 19:16 145:140
  5 TSV Ladbergen 1 5 1 3 1 5:5 10:10 15:16 142:137
  6 TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 4 0 1 3 1:7 2:14 4:21 69:138

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di. 21.05.2019 16:00   BSV Westfalia Leeden 1 TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 4:0 6:0 36:14 anzeigen 
      Lengericher TC 1 TC Ostbevern 2 1:3 3:5 29:36 anzeigen 
      TSV Ladbergen 1 TSC Münster TA 1 3:1 4:2 31:21 anzeigen 
Di. 28.05.2019 16:00   TSC Münster TA 1 BSV Westfalia Leeden 1 4:0 6:1 40:31 anzeigen 
Di. 04.06.2019 16:00   TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 TSV Ladbergen 1 2:2 4:3 28:30 anzeigen 
      Lengericher TC 1 BSV Westfalia Leeden 1 1:3 2:4 23:30 anzeigen 
      TSC Münster TA 1 TC Ostbevern 2 3:1 4:3 26:28 anzeigen 
Di. 11.06.2019 16:00   TSV Ladbergen 1 TC Ostbevern 2 2:2 4:2 34:31 anzeigen 
      TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 Lengericher TC 1 0:4 0:6 15:36 anzeigen 
Di. 18.06.2019 16:00   TC Ostbevern 2 BSV Westfalia Leeden 1 1:3 3:4 31:31 anzeigen 
      TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 TSC Münster TA 1       offen 
      TSV Ladbergen 1 Lengericher TC 1 1:3 2:4 25:28 anzeigen 
Di. 25.06.2019 16:00   BSV Westfalia Leeden 1 TSV Ladbergen 1 2:2 4:2 29:22 anzeigen 
      TC Ostbevern 2 TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 4:0 6:0 36:12 anzeigen 
      TSC Münster TA 1 Lengericher TC 1 2:2 5:4 34:29 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)