Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ostwestfalen 2017
Breitensport Herren A Bezirksliga Gr. 095

Spielleiter: Volker Matecki, ,
Tel: / eMail:

Die Gruppenphase bis zum 13.08 beenden. Gruppensieger und Gruppenzweiter qualifizieren sich für das Viertelfinale.Heimrecht imVF haben immer die Gruppensieger. Sieger Gruppe 95 - Zweiter Gruppe 96 Sieger Gruppe 96 - Zweiter Gruppe 97 Sieger Gruppe 97 - Zweiter Gruppe 98 Sieger Gruppe 98 - Zweiter Gruppe 95

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 FC Stukenbrock 2 6 5 1 0 11:1 29:7 60:17 407:248
  2 TC SuS Bielefeld 1 6 3 2 1 8:4 23:13 51:33 366:281
  3 TuS Lipperreihe 1 6 2 1 3 5:7 15:21 33:48 256:356
  4 TC Harsewinkel 1 6 0 0 6 0:12 5:31 17:63 262:406

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 21.05.2017 10:00   TC Harsewinkel 1 FC Stukenbrock 2 0:6 1:12 27:69 anzeigen 
So. 21.05.2017 14:00   TuS Lipperreihe 1 TC SuS Bielefeld 1 1:5 4:11 37:68 anzeigen 
So. 28.05.2017 11:00   TC Harsewinkel 1 TuS Lipperreihe 1 2:4 6:8 57:51 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:00   TC Harsewinkel 1 TC SuS Bielefeld 1 2:4 5:9 40:62 anzeigen 
Do. 15.06.2017 10:00   TC SuS Bielefeld 1 FC Stukenbrock 2 3:3 6:7 55:52 anzeigen 
So. 18.06.2017 11:00   FC Stukenbrock 2 TuS Lipperreihe 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 11:00   TuS Lipperreihe 1 FC Stukenbrock 2 1:5 2:11 31:70 anzeigen 
So. 02.07.2017 10:00   FC Stukenbrock 2 TC SuS Bielefeld 1 4:2 8:5 66:56 anzeigen 
Sa. 15.07.2017 13:00   TC SuS Bielefeld 1 TC Harsewinkel 1 6:0 12:2 72:40 anzeigen 
So. 23.07.2017 13:00   FC Stukenbrock 2 TC Harsewinkel 1 5:1 10:3 77:63 anzeigen 
So. 30.07.2017 11:00   TC SuS Bielefeld 1 TuS Lipperreihe 1 3:3 8:7 53:46 anzeigen 
So. 13.08.2017 11:00   TuS Lipperreihe 1 TC Harsewinkel 1 6:0 12:0 75:35 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)