Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ostwestfalen Winter 2017/18
Damen Bezirksklasse Gr. 007

Spielleiter: Rene Braun, 32049 Herford, An der Waldspitze 14
Tel: 0172 1733685 / eMail:

Aufstieg: Der Gruppenerste
Kein Abstieg

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Kaunitz 3 4 4 0 0 8:0 18:6 39:13 262:130
  2 TC Herzebrock 2 5 3 1 1 7:3 21:9 44:21 298:210
  3 TC Blau-Weiß Halle 3 3 2 0 1 4:2 11:7 22:17 156:141
  4 Tennis Club Dornberg 1 3 1 1 1 3:3 8:10 17:21 154:175
  5 TTC Gütersloh 1 3 1 0 2 2:4 9:9 19:19 147:152
  6 TTC Verl 2 2 0 0 2 0:4 0:12 2:24 75:145
  7 FC Stukenbrock 3 4 0 0 4 0:8 5:19 11:39 131:270

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 19.11.2017 12:00   TC Herzebrock 2 TC Kaunitz 3 2:4 5:8 46:60 anzeigen 
      TC Blau-Weiß Halle 3 FC Stukenbrock 3 4:2 8:4 60:36 anzeigen 
So. 19.11.2017 15:00   TTC Gütersloh 1 TTC Verl 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen 
So. 03.12.2017 12:00   TTC Verl 2 TC Herzebrock 2 0:6 2:12 45:72 anzeigen 
So. 03.12.2017 13:00   TC Kaunitz 3 TTC Gütersloh 1 4:2 9:4 62:37 anzeigen 
Sa. 16.12.2017 10:00   FC Stukenbrock 3 Tennis Club Dornberg 1 2:4 5:8 58:67 anzeigen 
Sa. 20.01.2018 15:00   TTC Gütersloh 1 TC Herzebrock 2 1:5 3:10 37:60 anzeigen 
So. 21.01.2018 10:00   Tennis Club Dornberg 1 TC Blau-Weiß Halle 3 1:5 3:10 38:67 anzeigen 
So. 21.01.2018 12:00   FC Stukenbrock 3 TC Kaunitz 3 0:6 0:12 18:73 anzeigen 
So. 28.01.2018 10:00   Tennis Club Dornberg 1 TC Herzebrock 2 3:3 6:6 49:50 anzeigen 
So. 11.02.2018 12:00   TC Herzebrock 2 FC Stukenbrock 3 5:1 11:2 70:19 anzeigen 
So. 11.02.2018 13:00   TC Kaunitz 3 TC Blau-Weiß Halle 3 4:2 10:4 67:29 anzeigen 
So. 25.02.2018 12:00   TC Blau-Weiß Halle 3 TTC Verl 2       ursprünglich am 24.02. 15:00 
So. 25.02.2018 15:00   FC Stukenbrock 3 TTC Gütersloh 1       ursprünglich am 24.02. 15:00 
So. 04.03.2018 12:00   TTC Verl 2 Tennis Club Dornberg 1       ursprünglich am 10.02. 15:00 
Sa. 10.03.2018 16:00   Tennis Club Dornberg 1 TC Kaunitz 3       ursprünglich am 10.03. 15:00 
      TTC Verl 2 FC Stukenbrock 3       ursprünglich am 10.03. 15:00 
So. 11.03.2018 12:00   TC Blau-Weiß Halle 3 TTC Gütersloh 1       ursprünglich am 10.03. 15:00 
Sa. 17.03.2018 15:00   TTC Gütersloh 1 Tennis Club Dornberg 1       offen 
Sa. 17.03.2018 16:00   TC Herzebrock 2 TC Blau-Weiß Halle 3       ursprünglich am 17.03. 15:00 
So. 18.03.2018 13:00   TC Kaunitz 3 TTC Verl 2       ursprünglich am 17.03. 15:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)