Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Ruhr-Lippe 2019
Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 292 LI

Spielleiter: Anna Langenhorst, 44579 Castrop-Rauxel, Wartburgstr. 207
Tel: 01573-4450125 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Eintracht Dortmund 1 7 7 0 0 14:0 51:5 77:10 489:144
Aufsteiger   2 TSC Hansa Dortmund 2 7 5 1 1 11:3 42:14 67:25 426:223
  3 TC Grävingholz 1 7 5 0 2 10:4 37:19 54:35 388:278
  4 TC Kamen-Methler 1 7 2 2 3 6:8 25:31 42:46 331:346
  5 Dortmunder TC Gartenstadt 1 7 3 0 4 6:8 18:38 28:58 232:384
  6 SV BW Alstedde 1 7 2 1 4 5:9 21:35 38:52 333:392
  7 TV Altlünen 1 7 0 3 4 3:11 22:34 32:53 290:395
  8 BSG Gersteinwerk 1 7 0 1 6 1:13 8:48 13:72 130:457

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr. 17.05.2019 16:00   TSC Hansa Dortmund 2 TC Eintracht Dortmund 1 2:6 5:9 47:62 anzeigen 
      BSG Gersteinwerk 1 Dortmunder TC Gartenstadt 1 3:5 4:8 27:48 anzeigen 
      TC Kamen-Methler 1 SV BW Alstedde 1 4:4 7:7 59:64 anzeigen 
      TV Altlünen 1 TC Grävingholz 1 2:6 4:9 38:69 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   SV BW Alstedde 1 TSC Hansa Dortmund 2 1:7 2:11 20:70 anzeigen 
Fr. 21.06.2019 11:00   TC Grävingholz 1 TC Kamen-Methler 1 5:3 6:6 51:58 anzeigen 
Fr. 21.06.2019 15:00   SV BW Alstedde 1 TV Altlünen 1 5:3 8:4 64:47 anzeigen 
Fr. 21.06.2019 16:00   Dortmunder TC Gartenstadt 1 TSC Hansa Dortmund 2 0:8 1:12 16:71 anzeigen 
Di. 25.06.2019 16:00   TC Eintracht Dortmund 1 BSG Gersteinwerk 1 8:0 12:0 72:2 anzeigen 
Fr. 28.06.2019 16:00   BSG Gersteinwerk 1 SV BW Alstedde 1 1:7 2:10 23:67 anzeigen 
Fr. 05.07.2019 16:00   TC Eintracht Dortmund 1 TC Kamen-Methler 1 8:0 12:0 72:14 anzeigen 
      BSG Gersteinwerk 1 TSC Hansa Dortmund 2 0:8 1:12 16:72 anzeigen 
      Dortmunder TC Gartenstadt 1 TV Altlünen 1 5:3 8:4 62:39 anzeigen 
      TC Grävingholz 1 SV BW Alstedde 1 7:1 10:4 65:47 anzeigen 
So. 25.08.2019 11:00   TV Altlünen 1 TC Kamen-Methler 1 4:4 6:6 45:49 anzeigen 
Mo. 26.08.2019 12:00   TV Altlünen 1 TC Eintracht Dortmund 1 2:6 2:10 19:69 anzeigen 
Mo. 26.08.2019 16:00   TC Kamen-Methler 1 TSC Hansa Dortmund 2 0:8 1:12 19:70 anzeigen 
      TC Grävingholz 1 Dortmunder TC Gartenstadt 1 8:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Fr. 30.08.2019 16:00   TC Eintracht Dortmund 1 Dortmunder TC Gartenstadt 1 8:0 12:0 74:15 anzeigen 
      TC Grävingholz 1 BSG Gersteinwerk 1 8:0 12:0 72:3 anzeigen 
Fr. 06.09.2019 16:00   TSC Hansa Dortmund 2 TV Altlünen 1 4:4 6:6 37:48 anzeigen 
      TC Kamen-Methler 1 BSG Gersteinwerk 1 8:0 12:0 72:14 anzeigen 
      Dortmunder TC Gartenstadt 1 SV BW Alstedde 1 6:2 8:4 61:41 anzeigen 
      TC Eintracht Dortmund 1 TC Grävingholz 1 8:0 12:0 73:17 anzeigen 
Fr. 13.09.2019 16:00   Dortmunder TC Gartenstadt 1 TC Kamen-Methler 1 2:6 3:10 30:60 anzeigen 
      SV BW Alstedde 1 TC Eintracht Dortmund 1 1:7 3:10 30:67 anzeigen 
      BSG Gersteinwerk 1 TV Altlünen 1 4:4 6:6 45:54 anzeigen 
      TSC Hansa Dortmund 2 TC Grävingholz 1 5:3 9:5 59:42 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)