Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ruhr-Lippe Winter 2019/20
Damen 30 Kreisliga Gr. 017 LI

Spielleiter: Carl-Josef Kellner, 44339 Dortmund, Evingerstr. 386
Tel: 0231 801502 / eMail:

Hinweise zum Spielbetrieb im Download-Bereich: "www.tennisbezirk-ruhr-lippe.de"

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Unna 02 GW 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TC Blau-Weiß Soest 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 TC Kamen-Methler 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 TC Sölderholz 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TuS Jahn Dellwig TA 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TSC Hansa Dortmund 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 18.01.2020 12:00   TSC Hansa Dortmund 2 TC Sölderholz 2       ursprünglich am 19.01. 10:00 
Sa. 18.01.2020 18:00   TC Kamen-Methler 2 TC Unna 02 GW 1       ursprünglich am 19.01. 10:00 
So. 19.01.2020 10:00   TuS Jahn Dellwig TA 1 TC Blau-Weiß Soest 2       offen 
Sa. 25.01.2020 16:30   TC Unna 02 GW 1 TC Sölderholz 2       ursprünglich am 16.02. 10:00 
Sa. 01.02.2020 13:00   TC Kamen-Methler 2 TSC Hansa Dortmund 2       ursprünglich am 15.03. 10:00 
So. 16.02.2020 10:00   TuS Jahn Dellwig TA 1 TC Kamen-Methler 2       offen 
So. 16.02.2020 12:00   TC Blau-Weiß Soest 2 TSC Hansa Dortmund 2       ursprünglich am 16.02. 10:00 
Sa. 29.02.2020 16:30   TC Unna 02 GW 1 TSC Hansa Dortmund 2       ursprünglich am 01.03. 10:00 
So. 01.03.2020 12:00   TC Blau-Weiß Soest 2 TC Kamen-Methler 2       ursprünglich am 01.03. 10:00 
So. 01.03.2020 13:00   TC Sölderholz 2 TuS Jahn Dellwig TA 1       ursprünglich am 01.03. 10:00 
Sa. 14.03.2020 14:00   TC Sölderholz 2 TC Blau-Weiß Soest 2       ursprünglich am 15.03. 10:00 
So. 15.03.2020 10:00   TuS Jahn Dellwig TA 1 TC Unna 02 GW 1       offen 
Sa. 28.03.2020 13:00   TC Kamen-Methler 2 TC Sölderholz 2       ursprünglich am 29.03. 10:00 
Sa. 28.03.2020 15:00   TSC Hansa Dortmund 2 TuS Jahn Dellwig TA 1       ursprünglich am 29.03. 10:00 
So. 29.03.2020 12:00   TC Blau-Weiß Soest 2 TC Unna 02 GW 1       ursprünglich am 29.03. 10:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)