Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Südwestfalen 2019
Herren 50 Bezirksliga Gr. 088

Spielleiter: Manfred Hennes, 58097 Hagen, Goebenstr. 68
Tel: 02331 83990 / eMail:

1 Aufsteiger, 3 Absteiger.
Einen Wegweiser zur Sommersaison 2019 finden Sie im Bezirks-Downloadbereich

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC Lendringsen 1 4 4 0 0 4:0 23:13 52:27 348:236
  2 TC Hennen 1 4 3 0 1 3:1 19:17 46:40 351:316
  3 TV Hoffnung Littfeld 1 5 3 0 2 3:2 23:22 48:49 372:388
  4 TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 3 2 0 1 2:1 19:8 40:24 266:212
  5 TuS Halden-Herbeck 1 4 2 0 2 2:2 17:19 36:39 297:301
  6 SuS Stemel 1 4 1 0 3 1:3 17:19 39:42 316:310
  7 TC Lössel-Roden 1 4 1 0 3 1:3 15:21 31:46 261:336
  8 TC Grün-Weiß Silschede 1 4 0 0 4 0:4 11:25 28:53 248:360

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 05.05.2019 10:00   TC Lössel-Roden 1 SuS Stemel 1 4:5 8:12 68:86 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 13:00   TV Hoffnung Littfeld 1 SuS Stemel 1 5:4 11:9 84:86 anzeigen 
      TC Hennen 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 6:3 14:8 100:69 anzeigen 
      TC Lendringsen 1 TC Lössel-Roden 1 7:2 15:4 98:52 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 13:00   TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 TC Grün-Weiß Silschede 1 8:1 17:3 107:39 anzeigen 
      SuS Stemel 1 TC Hennen 1 4:5 9:12 75:83 anzeigen 
      TuS Halden-Herbeck 1 TC Lössel-Roden 1 5:4 10:8 79:69 anzeigen 
      TC Lendringsen 1 TV Hoffnung Littfeld 1 6:3 13:6 84:52 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 13:00   TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 TC Lendringsen 1 4:5 8:13 63:91 anzeigen 
      TC Grün-Weiß Silschede 1 TV Hoffnung Littfeld 1 4:5 10:10 84:73 anzeigen 
      TC Hennen 1 TuS Halden-Herbeck 1 6:3 12:8 86:76 anzeigen 
Do. 30.05.2019 10:00   TC Hennen 1 TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 2:7 8:15 82:96 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 13:00   TC Lössel-Roden 1 TV Hoffnung Littfeld 1 5:4 11:9 72:73 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 13:00   TC Grün-Weiß Silschede 1 TuS Halden-Herbeck 1 3:6 7:12 56:80 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   SuS Stemel 1 TC Lendringsen 1 4:5 9:11 69:75 anzeigen 
Do. 20.06.2019 13:00   TV Hoffnung Littfeld 1 TuS Halden-Herbeck 1 6:3 12:6 90:62 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 13:00   SuS Stemel 1 TC Grün-Weiß Silschede 1       offen 
      TC Lendringsen 1 TC Hennen 1       offen 
      TC Lössel-Roden 1 TC Rot-Weiß Kirchhundem 1       offen 
Sa. 06.07.2019 Ausweichtermin für 1.-5. Spieltag        
So. 07.07.2019 10:00   TuS Halden-Herbeck 1 TC Rot-Weiß Kirchhundem 1       ursprünglich am 11.05. 13:00 
Sa. 13.07.2019 13:00   TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 SuS Stemel 1       ursprünglich am 14.09. 13:00 
      TV Hoffnung Littfeld 1 TC Hennen 1       ursprünglich am 14.09. 13:00 
Sa. 07.09.2019 13:00   TC Rot-Weiß Kirchhundem 1 TV Hoffnung Littfeld 1       offen 
Sa. 07.09.2019 13:00   SuS Stemel 1 TuS Halden-Herbeck 1       offen 
So. 08.09.2019 10:00   TC Lössel-Roden 1 TC Hennen 1       ursprünglich am 07.09. 13:00 
      TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Lendringsen 1       ursprünglich am 07.09. 13:00 
Sa. 14.09.2019 13:00   TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Lössel-Roden 1       offen 
Sa. 14.09.2019 13:00   TuS Halden-Herbeck 1 TC Lendringsen 1       offen 
Sa. 21.09.2019 Ausweichtermin für 6.-7. Spieltag        
Sa. 28.09.2019 Ausweichtermin für AT 21./22.09.        

Tabelle und Spielplan (pdf)