TNB Sommer 2022
Damen 50 Regionsliga Gr. 189
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV "Werder" Bremen e.V. | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 29:7 | 59:20 | 392:219 | |
2 | TV Gut Heil Spaden | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 23:13 | 48:32 | 323:282 | |
3 | Bremer SC | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 21:15 | 49:32 | 354:289 | |
4 | TC Schloßpark Sebaldsbrück | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 18:18 | 42:41 | 303:318 | |
5 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 15:21 | 34:45 | 299:322 | |
6 | SG Findorff e.V. Bremen | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 12:24 | 28:52 | 271:359 | |
7 | TV RW Loxstedt | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 8:28 | 20:58 | 234:387 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.05.2022 14:00 | TV Gut Heil Spaden | Bremer SC | 6:0 | 12:2 | 71:40 | anzeigen | |
So. | 08.05.2022 09:00 | SG Findorff e.V. Bremen | TV "Werder" Bremen e.V. | 2:4 | 5:9 | 50:61 | anzeigen | |
So. | 08.05.2022 10:00 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TC Schloßpark Sebaldsbrück | 4:2 | 10:5 | 67:34 | anzeigen | |
So. | 15.05.2022 10:00 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TV RW Loxstedt | 3:3 | 7:7 | 57:54 | anzeigen | |
So. | 22.05.2022 13:00 | TC Schloßpark Sebaldsbrück | TV RW Loxstedt | 5:1 | 11:2 | 70:25 | anzeigen | |
Sa. | 11.06.2022 14:00 | TV Gut Heil Spaden | SG Findorff e.V. Bremen | 4:2 | 9:6 | 62:46 | anzeigen | |
So. | 12.06.2022 10:00 | TV "Werder" Bremen e.V. | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 5:1 | 10:3 | 68:43 | anzeigen | |
So. | 12.06.2022 14:00 | TV RW Loxstedt | Bremer SC | 1:5 | 3:10 | 49:64 | anzeigen | |
Sa. | 25.06.2022 10:00 | TV RW Loxstedt | TV "Werder" Bremen e.V. | 1:5 | 3:10 | 40:65 | anzeigen | |
So. | 26.06.2022 09:00 | TC Schloßpark Sebaldsbrück | Bremer SC | 2:4 | 5:9 | 43:59 | anzeigen | |
So. | 26.06.2022 09:30 | SG Findorff e.V. Bremen | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 2:4 | 4:8 | 37:60 | anzeigen | |
So. | 03.07.2022 10:00 | Bremer SC | TV "Werder" Bremen e.V. | 2:4 | 6:8 | 50:61 | anzeigen | |
So. | 03.07.2022 13:00 | TC Schloßpark Sebaldsbrück | SG Findorff e.V. Bremen | 5:1 | 11:3 | 68:43 | anzeigen | |
So. | 03.07.2022 14:00 | TV RW Loxstedt | TV Gut Heil Spaden | 0:6 | 1:12 | 30:71 | anzeigen | |
So. | 10.07.2022 09:00 | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | TV Gut Heil Spaden | 2:4 | 4:8 | 42:60 | anzeigen | |
TV "Werder" Bremen e.V. | TC Schloßpark Sebaldsbrück | 5:1 | 10:3 | 65:36 | anzeigen | |||
So. | 10.07.2022 11:00 | SG Findorff e.V. Bremen | TV RW Loxstedt | 4:2 | 8:4 | 60:36 | anzeigen | |
So. | 14.08.2022 10:00 | Bremer SC | SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. | 5:1 | 11:2 | 69:30 | anzeigen | |
Sa. | 27.08.2022 10:00 | TV "Werder" Bremen e.V. | TV Gut Heil Spaden | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | |
Mi. | 31.08.2022 14:00 | Bremer SC | SG Findorff e.V. Bremen | 5:1 | 11:2 | 72:35 | anzeigen | |
Sa. | 17.09.2022 14:00 | TV Gut Heil Spaden | TC Schloßpark Sebaldsbrück | 3:3 | 7:7 | 59:52 | anzeigen |