Gütersloher TC RW (1022256)
Gemischt U10 Midcourt 2, Sommer 2014
Verein |
Gütersloher TC RW (1022256)
Fröbelstr. 79, 33330 Gütersloh www.gtc-rot-weiss.de |
Mannschaft | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 |
Liga | Gemischt U10 Midcourt 2. Kreisklasse Gr. 192 GT |
Tabelle |
4. Platz
5:5 Punkte (Heim 2:4, Gast 3:1) 17:13 Matchpunkte (Einzel 11:9, Doppel 6:4) |
Mannschaftsführer | Both Annette - |
Spieltermine - Ostwestfalen 2014
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 06.05.2014 16:30 | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 | TC Blau-Weiß Werther 2 | 2:4 | 5:9 | 55:61 | anzeigen | |
Di. | 13.05.2014 16:30 | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 | Cor-TC Rheda 1 | 2:4 | 7:8 | 60:55 | anzeigen | |
Di. | 20.05.2014 16:30 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 | 0:6 | 0:12 | 36:72 | anzeigen | |
Di. | 03.06.2014 16:30 | TC Blau-Weiß Halle 2 | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 | 3:3 | 6:7 | 62:68 | anzeigen | |
Di. | 17.06.2014 15:30 | Gütersloher TC Rot-Weiß 2 | TC Kaunitz 2 | 4:2 | 8:5 | 61:51 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2014
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | - | 10452816 | Birkholz, Louis (2004) | 2:1 | 1:3 | 3:4 | |||
6 | 2 | - | 10401788 | Miele, Moritz (2004) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
7 | 2 | - | 10452817 | Both, Bennet (2004) | 1:4 | 4:1 | 5:5 | |||
8 | 2 | - | 10452739 | Heik, Matti (2004) | - | - | - | |||
9 | 3 | - | 10551310 | Knemeyer, Lennart (2005) | 4:0 | 4:1 | 8:1 | |||
10 | 3 | - | 10555810 | Roberts, Kai Lennard (2005) | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||
11 | 3 | - | 10551216 | Brinkmann, Niklas (2005) | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |||
12 | 3 | - | 10551368 | Kirsch, Torben (2005) | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |||
13 | 3 | - | 20459570 | Handke, Emily (2004) | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |||
14 | 3 | - | 10458414 | Urhausen, Florent (2004) | - | - | - | |||
15 | 3 | - | 10458639 | Urhausen, Etienne (2004) | - | - | - | |||
16 | 3 | - | 20455225 | Schmidt, Hannah (2004) | - | - | - | |||
17 | 3 | - | 20455188 | Sontowski, Chiara (2004) | - | - | - | |||
18 | 3 | - | 20455241 | Röhr, Juliane (2004) | - | - | - | |||
19 | 3 | - | 20455062 | Kuka, Finja (2004) | - | - | - | |||
20 | 3 | - | 10551493 | Altenhöner, Leo (2005) | 2:2 | 2:1 | 4:3 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2014 Spiele der Altersklasse(n)Gemischt U10.