Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Bommern (4019225)
Gemischt U10 Midcourt 1, Sommer 2017

Verein TC Bommern (4019225)
Friesenstr. 7, 58452 Witten
www.tc-bommern.de
Mannschaft TC Bommern 1
Liga Gemischt U10 Kreisliga Gr. 300 RU
Tabelle 2. Platz
7:3 Punkte (Heim 2:2, Gast 5:1)
26:14 Matchpunkte (Einzel 12:8, Doppel 14:6)
Mannschaftsführer Patzak Dagmar  - Tel.: 023022054807

Spieltermine - Ruhr-Lippe 2017

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Mo. 08.05.2017 16:00 TC Bommern 1 TC Grün-Weiß Frohlinde 2 6:2   anzeigen  
Mo. 15.05.2017 16:00 TC Hohenstein Witten 1 TC Bommern 1 1:7   anzeigen  
Mo. 22.05.2017 16:00 TG Rot-Weiß Hattingen 1 TC Bommern 1 0:8   anzeigen  
Do. 01.06.2017 16:00 TC Bommern 1 TC HW Gladbeck 1 1:7   anzeigen  
Mo. 12.06.2017 16:00 Hertener TC 1 TC Bommern 1 4:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2017

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 - 10753845  Patzak, Jona  (2007)     4:0 3:1 7:1
2 1 - 20752515  Pauls, Berenike  (2007)     3:2 3:1 6:3
3 1 - 10757102  Leibrandt, Hannes  (2007)     1:3 2:1 3:4
4 1 - 10760645  Trapp, Levi  (2007)     2:2 2:1 4:3
5 2 - 10760760  Becker, Julius  (2007)     2:0 2:1 4:1
6 2 - 10756871  Wiek, Johan  (2007)     0:4 0:3 0:7
7 2 - 10823412  Berg, Lukas  (2008)     0:1 2:1 2:2
8 2 - 20804793  Ottefülling, Julian  (2008)     0:3 0:2 0:5
9 2 - 10757053  Stürzebecher, Max  (2007)     0:5 0:3 0:8
10 2 - 10823488  Bechara, Johann  (2008)     2:2 0:2 2:4
11 2 - 10827006  Bönnighausen, Lasse  (2008)     0:3 0:2 0:5
12 2 - 20756737  Stürzebecher, Hannah  (2007)     - 0:3 0:3
13 2 - 20804773  Carpentier, Malin  (2008)     - 0:3 0:3
14 2 - 20804771  Hübener, Charlotte  (2008)     - - -
15 2 - 10827127  Schroll, Jan  (2008)     - - -
16 2 - 11083860  Dange, Wim  (2010)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2017 Spiele der Altersklasse(n)Gemischt U10.