Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Herren 40 2, Sommer 2017

Verein TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Zu den Tennisplätzen 15, 59846 Sundern
www.tcsundern.de
Mannschaft TC Blau-Weiß Sundern 2
Liga Herren 40 Kreisliga Gr. 080 SL
Tabelle 1. Platz
5:1 Punkte (Heim 3:0, Gast 2:1)
36:18 Matchpunkte (Einzel 20:16, Doppel 16:2)
Mannschaftsführer Kampschulte Dominik  - Mobil: 01624376439

Spieltermine - Südwestfalen 2017

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Sa. 13.05.2017 13:00 TV Wickede 1890 2 TC Blau-Weiß Sundern 2 1:8   anzeigen  
Sa. 20.05.2017 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TC Bad Fredeburg 1 7:2   anzeigen  
Sa. 27.05.2017 11:00 TuS Valmetal 1893 e.V. TA 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 4:5   anzeigen  
Sa. 10.06.2017 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TuS Valmetal 1893 e.V. TA 1 6:3   anzeigen  
Sa. 17.06.2017 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TV Wickede 1890 2 6:3   anzeigen  
Sa. 24.06.2017 13:00 TC Bad Fredeburg 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 5:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2017

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK14 16400760  Marnet, Christoph  (1964)     5:1 3:3 8:4
8 2 LK14 16400915  Blome, Willo  (1964)     0:2 1:1 1:3
9 2 LK14 15900102  Pieper, Ulrich  (1959)     1:2 3:0 4:2
9W 2 LK15 15801188  Baumgart, Peter  (1958)     - - -
10 2 LK17 16201334  Schulte, Matthias  (1962)     2:2 3:1 5:3
10W 2 LK17 16052015  Dr. Flügge, Frank  (1960)     - - -
11 3 LK17 16800779  Kampschulte, Dominik  (1968)     2:3 4:1 6:4
11W 3 LK17 15801153  Gajsek, Thomas  (1958)     - - -
11W 3 LK18 16100745  Menzel, Peter  (1961)     0:1 1:0 1:1
12 3 LK19 16701267  Plassmann, Matthias  (1967)     1:3 4:1 5:4
13 3 LK18 16452192  Schaumann, Jürgen  (1964)     2:3 4:0 6:3
14 3 LK20 16353666  Hryniewski, Andrzej  (1963) POL    6:0 4:1 10:1
15 3 LK20 16200624  Schültke, Markus  (1962)     4:0 3:1 7:1
16 3 LK20 16000905  Steinberg, Dieter  (1960)     0:3 2:0 2:3
17 3 LK20 17000978  Scheffer, Burkhard  (1970)     4:0 4:0 8:0
18 3 LK20 17002934  Dr. Ende, Andre  (1970)     3:1 2:1 5:2
19 3 LK20 16652477  Geister, Udo  (1966)     3:3 3:1 6:4
20 3 LK20 16403123  Becker, Jürgen  (1964)     4:1 4:1 8:2
21 3 LK20 17002929  Willecke, Marc  (1970)     - - -
22 3 LK20 16700462  CLEMENT, MICHAEL  (1967)     3:0 5:1 8:1
22W 3 LK21 15901065  Kyranas, Nikiforos  (1959) GRE D    0:1 0:1 0:2
23 3 LK22 17601929  Karaoglanis, Kosta  (1976) GRE    2:0 4:0 6:0
24 3 LK22 17281483  Meckel, Harald  (1972)     5:1 6:0 11:1
25 3 LK23 16601175  Hansknecht, Georg  (1966)     - - -
26 3 LK23 16001268  Schulte, Rudolf  (1960)     - - -
27 3 LK23 16401011  Scheffer, Wilhelm  (1964)     3:0 3:1 6:1
28 3 LK23 16592003  Schulte, Stefan  (1965)     1:0 1:0 2:0
29 3 LK23 15601130  Spielmann, Joachim  (1956)     0:1 - 0:1
30 3 LK23 15701139  Thüsing, Friedhelm  (1957)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2017 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.