Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Herren 40 2, Sommer 2018

Verein TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Zu den Tennisplätzen 15, 59846 Sundern
www.tcsundern.de
Mannschaft TC Blau-Weiß Sundern 2
Liga Herren 40 1. Kreisklasse Gr. 089 SL
Tabelle 3. Platz
4:1 Punkte (Heim 3:0, Gast 1:1)
24:21 Matchpunkte (Einzel 15:15, Doppel 9:6)
Mannschaftsführer Geister Udo  - Mobil: 01722514496

Spieltermine - Südwestfalen 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Sa. 12.05.2018 13:00 TC Blau-Gold Arnsberg 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 8:1   anzeigen  
Sa. 02.06.2018 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TC Alme 77 1 5:4   anzeigen  
Sa. 09.06.2018 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 SV 1911 Lüttringen e.V. TA 1 6:3   anzeigen  
Sa. 16.06.2018 13:00 SSV Allendorf e.V. TA 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 3:6   anzeigen  
Sa. 23.06.2018 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TuS Valmetal 1893 e.V. TA 1 6:3   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK7 16901074  Bade, Christoph  (1969)     1:0 2:0 3:0
2 1 LK13 17281059  Mennekes, Marko  (1972)     2:0 1:1 3:1
3 1 LK13 16400760  Marnet, Christoph  (1964)     - - -
4 1 LK13 16400915  Blome, Willo  (1964)     - - -
5 1 LK15 15900102  Pieper, Ulrich  (1959)     1:1 1:0 2:1
6 1 LK17 17281483  Meckel, Harald  (1972)     0:4 0:3 0:7
7 1 LK17 16201334  Schulte, Matthias  (1962)     2:2 0:3 2:5
8 1 LK18 16800779  Kampschulte, Dominik  (1968)     1:2 1:2 2:4
9 1 LK18 16100745  Menzel, Peter  (1961)     0:1 1:1 1:2
10 2 LK15 16353666  Hryniewski, Andrzej  (1963) POL    4:0 4:0 8:0
11 2 LK18 16200624  Schültke, Markus  (1962)     0:4 2:2 2:6
12 2 LK19 16052015  Dr. Flügge, Frank  (1960)     - - -
13 2 LK19 15801153  Gajsek, Thomas  (1958)     - - -
14 2 LK19 16452192  Schaumann, Jürgen  (1964)     1:3 4:0 5:3
15 2 LK19 17002934  Dr. Ende, Andre  (1970)     2:0 1:1 3:1
16 2 LK19 16652477  Geister, Udo  (1966)     1:4 1:4 2:8
17 2 LK20 17000978  Scheffer, Burkhard  (1970)     2:2 1:3 3:5
18 2 LK20 16701267  Plassmann, Matthias  (1967)     1:2 2:2 3:4
19 2 LK20 16401011  Scheffer, Wilhelm  (1964)     0:4 2:1 2:5
20 2 LK20 16403123  Becker, Jürgen  (1964)     2:1 2:2 4:3
21 2 LK20 16700462  CLEMENT, MICHAEL  (1967)     3:0 1:1 4:1
22 2 LK20 15901065  Kyranas, Nikiforos  (1959) GRE D    - - -
23 2 LK21 16000905  Steinberg, Dieter  (1960)     0:1 1:1 1:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.