Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

SV RW Mastholte e.V. (1026383)
Gemischt U10 Midcourt 2, Sommer 2018

Verein SV RW Mastholte e.V. (1026383)
Am Sportplatz 16, 33397 Rietberg
www.rwm-online.de
Mannschaft SV RW Mastholte e.V. 2
Liga Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 228 GT
Tabelle 5. Platz
0:8 Punkte (Heim 0:4, Gast 0:4)
4:28 Matchpunkte (Einzel 4:12, Doppel 0:16)
Mannschaftsführer Lütkewitte Gisela  - Mobil: 01714271300
Tel.: 0 29 44 5148

Spieltermine - Ostwestfalen 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Di. 08.05.2018 15:30 SV RW Mastholte e.V. 2 Cor-TC Rheda 1 1:7   anzeigen  
Di. 29.05.2018 15:30 TC Kaunitz 1 SV RW Mastholte e.V. 2 8:0   anzeigen  
Di. 05.06.2018 16:30 SV RW Mastholte e.V. 2 FC Stukenbrock 1 2:6   anzeigen  
Mo. 11.06.2018 16:30 F. C. Sürenheide 1976 e.V. TA 1 SV RW Mastholte e.V. 2 7:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 - 10827164  Petermeier, Laurenz  (2008)     1:2 3:0 4:2
2 1 - 10823332  Giesecke-Uellner, Lasse  (2008)     1:1 2:1 3:2
3 1 - 20950279  Schnieder, Helena  (2009)     1:1 1:1 2:2
4 1 - 20951154  Schwientek, Hannah  (2009)     1:1 1:1 2:2
5 2 - 10827067  Schäfer, Luis Frederik  (2008)     2:1 1:1 3:2
6 2 - 20807629  Bartsch, Lea  (2008)     0:4 0:3 0:7
7 2 - 20807638  Bergkemper, Maya  (2008)     0:3 0:2 0:5
8 2 - 20955178  Schomacher, Jule  (2009)     3:1 0:3 3:4
9 2 - 20807703  Hampel, Finja  (2008)     1:3 0:2 1:5
10 2 - 20804804  Dresch, Dana  (2008)     0:1 0:2 0:3
11 2 - 20807636  Huyer, Katharina  (2008)     - 0:3 0:3
12 2 - 21052998  Schürmann, Svenja  (2010)     - - -
13 2 - 20807684  Wolf, Henrieke  (2008)     - 0:1 0:1
14 2 - 10831308  Geistmeier, Keanu  (2008)     - - -
15 2 - 10908407  Hutfilker, Jonas  (2009)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Gemischt U10.