TC Unna 02 GW (3028400)
Herren 6er 2, Sommer 2024
Verein |
TC Unna 02 GW (3028400)
Luisenstr. 21, 59425 Unna www.tennisinunna.de |
Mannschaft | TC Unna 02 GW 2 |
Liga | Herren Kreisliga Gr. 026 LI |
Tabelle |
5. Platz
0:1 Punkte (Heim 0:1, Gast 0:0) 1:8 Matchpunkte (Einzel 1:5, Doppel 0:3) |
Mannschaftsführer |
Sobbe Fabian
- Mobil: 017649770407 |
Spieltermine - Ruhr-Lippe 2024
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2024 10:00 | TC Unna 02 GW 2 | TC Grävingholz 2 | 1:8 | 4:16 | 60:108 | anzeigen | |
So. | 12.05.2024 10:00 | TC Bergkamen-Weddinghofen 1 | TC Unna 02 GW 2 | offen | ||||
So. | 26.05.2024 10:00 | VfL Mark 1 | TC Unna 02 GW 2 | offen | ||||
Sa. | 01.06.2024 10:00 | TC Unna 02 GW 2 | TV Deiringsen 1 | ursprünglich am 09.06. 10:00 | ||||
So. | 16.06.2024 10:00 | TuS Westfalia Hombruch 1 | TC Unna 02 GW 2 | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK4,2 | 18900576 | Brömmelhaus, Bastian (1989) | 3021299 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
8 | 2 | LK5,1 | 18900158 | Staudinger, Lukas (1989) | 3014279 | - | - | - | ||
9 | 2 | LK5,9 | 10451087 | Sude, Lennart Christian (2004) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
10 | 2 | LK12,1 | 18851656 | Tongers, Erik (1988) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK13,0 | 17003185 | Schulze-Brockhausen, Ralf (1970) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK14,7 | 16800620 | Dr. Bonmann, Roland (1968) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK15,4 | 10555914 | Richter, Justus (2005) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
14 | 2 | LK15,7 | 10354087 | Eudenbach, Fynn (2003) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
15 | 2 | LK15,7 | 17602793 | Weber, Peter (1976) | - | - | - | |||
16 | 2 | LK16,0 | 17200122 | Hemmerich, Uwe (1972) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK16,6 | 10458526 | Nolte, Tom (2004) | 3011281 | 0:1 | - | 0:1 | ||
18 | 2 | LK18,0 | 19855237 | Seier, Nico (1998) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK20,3 | 10353850 | Respondek, Maximilian (2003) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK20,7 | 19751631 | Sobbe, Fabian (1997) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
21 | 2 | LK21,5 | 10650593 | Wessel, Finn (2006) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
22 | 2 | LK21,7 | 11093372 | Popovici, Alexander (2010) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK21,7 | 10827037 | Drogge, Clemens (2008) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK22,5 | 10904243 | Weber, Henri (2009) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK22,6 | 10650523 | Soer, Philip (2006) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK22,7 | 17702849 | Rienhoff, Andreas (1977) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK23,0 | 17600314 | Behrend, Thilo (1976) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK23,1 | 10833423 | Schliemann, Etienne (2008) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK23,1 | 11086804 | Beckmann, Mats (2010) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
30 | 2 | LK23,1 | 11001134 | Hemmerich, Felix (2010) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK23,7 | 10904312 | Janzen, Lennart (2009) | - | 0:1 | 0:1 | |||
32 | 2 | LK23,8 | 10462532 | Plum, Christian (2004) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK24,0 | 10367211 | Sieberg, Jan Peter (2003) | - | - | - | |||
34 | 2 | LK24,0 | 10452972 | Jaenchen, Thore (2004) | - | - | - | |||
35 | 2 | LK24,8 | 11086782 | Heinicke, Louis Ferdinand (2010) | - | - | - | |||
36 | 2 | LK24,8 | 19964024 | Böhne, Jesper (1999) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n)Herren.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Unna 02 GW finden Sie hier.