Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Juniorinnen U12 Einzel

43. Nationales Deutsches Jüngsten-Tennisturnier 2019
TC Blau-Weiß Lemgo

31.07.2019 bis 04.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Martin, Kim, 2007 MTTC Iphitos München, BTV    
  Martin, Kim  
Q LK19 - Bormann, Lucia Marie, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:2 6:3  
    Martin, Kim
Q LK18 - Schütz, Leonie, 2007 TV Wincheringen, RPF   6:2 6:3
  Lagun, Annabelle  
Q LK18 - Lagun, Annabelle, 2007 Dortmunder TK RW 98 , WTV 6:3 6:0  
     
Q LK18 - Sokolova, Ksenia, 2007 TC Grün-Weiß Frohlinde, WTV    
  Persike, Anna  
Q LK18 - Persike, Anna, 2007 Grunewald Tennis-Club, TVBB 6:2 6:3  
    Brinkmann, Lisann
Q LK19 - Braicu, Andra, 2007 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB   7:5 5:7 6:1
  Brinkmann, Lisann  
7 LK16 - Brinkmann, Lisann, 2007 Tennispark Bielefeld, WTV 6:1 6:0  
     
3 LK15 - Schnack, Helene, 2007 TC Raschke Taufkirchen, BTV    
  Schnack, Helene  
  LK18 - Nöring, Finya, 2007 DTV Hannover, TNB 6:0 6:0  
    Schnack, Helene
  LK19 - Stieg, Filippa, 2007 Großflottbeker THGC e.V., HAM   7:5 6:2
  Richter, Anouk  
Q LK15 - Richter, Anouk, 2007 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB 6:1 6:0  
     
  LK16 - Nöring, Yara, 2007 DTV Hannover, TNB    
  Nöring, Yara  
Q LK19 - Lehnen, Linn, 2007 TC Rheinfelden e.V., BAD 6:0 6:0  
    Nöring, Yara
  LK15 - Giza, Lola, 2007 Sportpark Dresden, STV   6:3 6:3
  Resch, Hanna  
6 LK15 - Resch, Hanna, 2007 TC Aschheim, BTV 7:5 6:1  
     
5 LK15 - van Riesen, Anouk, 2007 Hermsdorfer Sport-Club, TVBB    
  Frank, Jenna  
  LK15 - Frank, Jenna, 2007 TA Spfr. Schwendi, WTB 6:3 6:4  
    Frank, Jenna
Q LK18 - Ksandinov, Sophia, 2007 SV Lohhof, BTV   1:6 6:0 6:4
  Ksandinov, Sophia  
Q LK19 - Blaschke, Milla, 2007 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 6:0 6:4  
     
Q LK16 - Remetean, Daria, 2007 Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis, STV    
  Nedderhut, Mailina  
  LK15 - Nedderhut, Mailina, 2007 TC GW Gifhorn, TNB 6:1 6:1  
    Färber, Philippa
Q LK18 - Sura, Laure, 2007 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN   6:1 6:1
  Färber, Philippa  
4 LK18 - Färber, Philippa, 2007 Tennisclub Molfsee, SLH 6:1 6:1  
     
8 LK15 - Pohle, Victoria, 2007 TC Weiss-Rot Stuttgart, WTB    
  Pohle, Victoria  
  LK18 - Schulz, Marie Sophie, 2007 Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen, TNB 6:3 6:0  
    Pohle, Victoria
Q LK18 - Ginko, Sophie, 2007 TK Blau-Gold Steglitz, TVBB   6:1 6:3
  Ginko, Sophie  
Q LK17 - Schüler, Johanna, 2007 TC Germersheim, RPF 6:3 6:2  
     
  LK15 - Bennemann, Eva, 2007 Dortmunder TK RW 98 , WTV    
  Hejtmanek, Amelie Justine  
Q LK17 - Hejtmanek, Amelie Justine, 2007 TC Lindau, BTV 7:5 6:4  
    Nesterovic, Nastasija
Q LK19 - Bolfraß, Kim-Jolie, 2007 Ottersberger TC, TNB   1:6 6:4 6:0
  Nesterovic, Nastasija  
2 LK16 - Nesterovic, Nastasija, 2007 Grunewald Tennis-Club, TVBB 6:0 6:0