Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U14 Einzel

OWL-Sparkassen Junior Cup 2019 - Geseke (WTV tennis10s Serie)
TC Rot-Weiß Geseke

11.07.2019 bis 14.07.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Wehner, Matthieu, 2005 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Wehner, Matthieu  
  [Rast]    
    Kröger, Moritz
  LK23 - Struchholz, Felix, 2005 TV Erwitte 1951, WTV   n.a.
  Kröger, Moritz  
  LK21 - Kröger, Moritz, 2005 TC Blau-Weiß Soest, WTV 6:2 6:4  
     
  LK23 - Seulen, Maximilian, 2006 TTC Gütersloh, WTV    
  Seulen, Maximilian  
  LK21 - Wolff, Cilian, 2006 TV Erwitte 1951, WTV 6:4 6:3  
    Pehle, Fynn Lucas
  [Rast]   6:1 6:2
  Pehle, Fynn Lucas  
7 LK20 - Pehle, Fynn Lucas, 2006 TC Blau-Weiß Horn, WTV    
     
4 LK20 - Liebermann, Lasse, 2005 TC Blau-Gold Ibbenbüren, WTV    
  Liebermann, Lasse  
  [Rast]    
    Liebermann, Lasse
  LK21 - Langanki, Maximilian, 2006 Gütersloher TC RW, WTV   6:4 6:1
  Glomb, Marcel  
  LK20 - Glomb, Marcel, 2005 TC Kaunitz, WTV 6:0 6:3  
     
  LK20 - Kirsch, Nikita Leon, 2006 TC Blau-Weiß Soest, WTV    
  Kirsch, Nikita Leon  
  LK20 - Spenner, Maik, 2006 TV Erwitte 1951, WTV 6:2 2:6 6:3  
    Kauschke, Johan
  LK20 - Deutschmann, Dean, 2006 SV Bad Waldliesborn, WTV   6:3 7:5
  Kauschke, Johan  
8 LK20 - Kauschke, Johan, 2005 TC Kirchhörde, WTV Aufg.  
     
5 LK16 - Löhbrink, Tom, 2005 TV Espelkamp-Mittwald, WTV    
  Löhbrink, Tom  
  [Rast]    
    Tuturuga, Nicolae
  LK18 - Tuturuga, Nicolae, 2007 TC Kornwestheim, WTB   6:3 7:5
  Tuturuga, Nicolae  
  LK21 - Stakemeier, Timo, 2005 TV Erwitte 1951, WTV 6:0 6:0  
     
  LK20 - Heidel, Josef, 2006 TV Erwitte 1951, WTV    
  Gildenberger, Eduard  
  LK20 - Gildenberger, Eduard, 2005 TC GW Paderborn, WTV 6:1 6:1  
    Ruhe, Lennet
  [Rast]   6:3 6:3
  Ruhe, Lennet  
3 LK18 - Ruhe, Lennet, 2006 TC GW Paderborn, WTV    
     
6 LK18 - Hanswillemenke, Bjarne, 2006 TC Eintracht Dortmund, WTV    
  Hanswillemenke, Bjarne  
  [Rast]    
    Wortmann, Clemens
  LK20 - Folmer, Damian, 2006 Dortmunder TK RW 98 , WTV   6:1 2:6 6:4
  Wortmann, Clemens  
  LK19 - Wortmann, Clemens, 2005 TC Blau-Weiß Halle, WTV 6:1 6:3  
     
  LK20 - Brinkmann, Niklas, 2005 Gütersloher TC RW, WTV    
  Sepic, Dorian  
  LK20 - Sepic, Dorian, 2006 TC Rot-Weiß Geseke, WTV 7:5 6:4  
    Maaß, Joris
  [Rast]   6:0 6:0
  Maaß, Joris  
2 LK18 - Maaß, Joris, 2006 Oldenburger Turnerbund, TNB