Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Rot-Weiß Geseke
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ostwestfalen 2024
Damen 6er 1 Brands Katja (01772338274)   Damen Bezirksliga Gr. 124 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Damen 40 4er Ostwestfalenliga Gr. 188 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 2 Büker Claudia (015771563175)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 197 GT/LP 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 3 Gallagher Claudia (01604485252)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 198 GT/LP 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 Kemper Sabine (015170132651)   Damen 50 4er Bezirksklasse Gr. 183 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 4er 1 Büsse Elisabeth (0162 6187565)   Damen 55 Bezirksliga Gr. 186 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Copei Lucas (01525 5488704)   Herren Bezirksklasse Gr. 147 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Lammert Stefan (015201687019)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 047 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Dröge Achim (0177 6683488)   Herren 40 Ostwestfalenliga Gr. 062 6 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 2 Hille Elmar (0151 2163 2262)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 071 GT/LP 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 1 Böhmer Reinhard (015140908643)   Herren 50 Ostwestfalenliga Gr. 082 6 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 2 Starkgraff Holger (02942/791231)   Herren 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 094 GT/LP 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 Bartscher Rolf (02942 5526)   Herren 60 4er Bezirksklasse Gr. 104 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 4er 1 Marx Manfred (015128853365)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 116 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Doppel 1 Dröge Iris (01711752624)   Damen 40 Doppel Bezirksklasse Gr. 027 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 4er 1 Dröge Iris (01711752624)   Junioren U18 Ostwestfalenliga Gr. 250 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 1 Brands Katja (01772338274)   Junioren U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 287 GT/LP 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 4er 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 299 GT/LP 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 1 Brands Katja (01772338274)   Juniorinnen U18 Ostwestfalenliga Gr. 314 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 4er 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 339 GT/LP 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 4er 1 Brands Katja (01772338274)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 356 GT/LP 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 Remberg Andreas (01735498268)   Gemischt U10 Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 382 GT/LP 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 Midcourt 4er 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Gemischt U9 Midcourt Kreisliga Gr. 394 GT/LP 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisklasse 1 Gr. 408 GT/LP 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)