Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Rot-Weiß Geseke
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ostwestfalen 2020
Damen 1 Dröge Iris (01711752624)   Damen Bezirksliga Gr. 086 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Damen 30 Ostwestfalenliga Gr. 148 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Wienhaus Sandra (0170 9975499)   Damen 40 Kreisliga Gr. 119 GT 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Thorwesten Nicole (0170 4106914)   Damen 40 1. Kreisklasse Gr. 324 GT 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Büsse Elisabeth (0162 6187565)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 154 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Copei Lucas (01525 5488704)   Herren Bezirksliga Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Lichtenstein Jens (0176 34141633)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 025 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Dröge Achim (0177 6683488)   Herren 40 Ostwestfalenliga Gr. 040 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Klöppel Thomas (0173 5193781)   Herren 40 Kreisliga Gr. 049 GT 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Böhmer Reinhard (015140908643)   Herren 50 Ostwestfalenliga Gr. 056 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Bartscher Rolf (02942 5526)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 127 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Externbrink Christiane (01604459204)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 210 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Sepic Nenad (0170 5216144)   Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 224 LP 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Dröge Iris (01711752624)   Juniorinnen U18 Kreisliga Jugend Gr. 171 LP 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Wiese Tanja (015112501500)   Juniorinnen U15 Kreisliga Jugend Gr. 184 LP 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Lammert Stefan (015201687019)   Juniorinnen U12 Ostwestfalenliga Gr. 186 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er) Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Juniorinnen U12 Kreisliga Jugend Gr. 190 LP 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Brands Katja (01721320934)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 287 LP 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Starkgraff Holger (02942/791231)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 288 LP 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Cöllen Alexandra (0160 97927410)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 298 LP 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 2 (4er) Wiese Tanja (015112501500)   Damen 30 (4er) Kreisliga Gr. 105 PB 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 3 (4er) Hille Elmar (0151 2163 2262)   Herren 40 (4er) Kreisklasse 1 Gr. 073 PB 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Marx Manfred (01735338912)   Herren 60 (4er) Kreisliga Gr. 082 GT 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 2 (4er) Harms Heiner Friedrich (017634141633)   Herren 60 (4er) Kreisliga Gr. 082 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)