TNB Sommer 2024
Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 339
Spielleiter:
Reiner Willms, ,
Tel: 04488 / 529478 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Rothenfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 6:0 | 12:1 | 71:40 | |
2 | SV Oldendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 4:2 | 10:4 | 63:45 | |
3 | TC Melle im SC Melle 03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | TV 01 Bohmte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | TSV Widukindland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 2:4 | 4:10 | 45:63 | |
6 | Eickener SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:6 | 1:12 | 40:71 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 15:00 | TC Bad Rothenfelde | Eickener SV | 6:0 | 12:1 | 71:40 | anzeigen | ||
So. | 05.05.2024 11:00 | SV Oldendorf | TSV Widukindland | 4:2 | 10:4 | 63:45 | anzeigen | ||
Sa. | 11.05.2024 13:00 | Eickener SV | SV Oldendorf | offen | |||||
Sa. | 11.05.2024 15:00 | TV 01 Bohmte | TC Bad Rothenfelde | offen | |||||
So. | 12.05.2024 10:00 | SSC Dodesheide | TSV Widukindland | TC Melle im SC Melle 03 | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | Eickener SV | TSV Widukindland | offen | |||||
Sa. | 25.05.2024 15:00 | TC Melle im SC Melle 03 | TC Bad Rothenfelde | offen | |||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | TC Bad Rothenfelde | TSV Widukindland | offen | |||||
Sa. | 08.06.2024 15:00 | TV 01 Bohmte | Eickener SV | offen | |||||
So. | 09.06.2024 11:00 | SV Oldendorf | TC Melle im SC Melle 03 | offen | |||||
So. | 16.06.2024 10:00 | SSC Dodesheide | TSV Widukindland | TV 01 Bohmte | offen | ||||
Sa. | 22.06.2024 15:00 | TC Melle im SC Melle 03 | Eickener SV | offen | |||||
So. | 30.06.2024 15:00 | TV 01 Bohmte | TC Melle im SC Melle 03 | offen | |||||
Sa. | 03.08.2024 14:00 | TC Bad Rothenfelde | SV Oldendorf | offen | |||||
So. | 11.08.2024 11:00 | SV Oldendorf | TV 01 Bohmte | offen |