Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freischalten ...

Schiepek, Tim
Lüdenscheider TV 1899 (5024440)

Aktuell spielberechtigt bei Lüdenscheider TV 1899 bis 31.12.2021.

Saison
Verein Lüdenscheider TV 1899 (5024440)
Parkstr. 66 b, 58509 Lüdenscheid
www.ltv-1899.de
Nam. Meldung
Junioren U18: Rang 4
Herren: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Aufstiegsspiel VL Herren
Herren 1    Herren Südwestfalenliga Gr. 040
Herren 2    Herren Bezirksliga Gr. 041
Junioren U18 1    Junioren U18 Südwestfalenliga Gr. 130
Bilanz
Junioren U18: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Herren: Einzel 6:0, Doppel 1:5, gesamt 7:5
Sommer 2019: Einzel 10:0, Doppel 5:5, gesamt 15:5
nuLiga-Bilanz 58:20, Doppel 52:27, gesamt 110:47

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Aufstiegsspiel VL Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Jablonka, Noah  (6) Schiepek, Tim  (13) 4:6 1:6   TC Rot-Weiß Hagen 1 anzeigen
Herren Südwestfalenliga Gr. 040
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 10:00 Schiepek, Tim  (13) Pawel, Alexander  (6) 6:3 6:4   TC Gottfried von Cramm 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Schiepek, Tim  (13) Meierling, Nick Julian  (5) 6:1 6:0   Hagener TC Blau-Gold 1 anzeigen
26.05.2019 10:00 Van Oel, Nils Alexander  (1) Schiepek, Tim  (13) 6:3 1:6 1:6  TSG Westhofen TA 1 anzeigen
30.06.2019 10:00 Wöllmann, Tim  (2) Schiepek, Tim  (13) 2:6 5:7   TC Schwarz-Gelb Hagen 1 anzeigen
06.07.2019 13:00 Schiepek, Tim  (13) Wulff, Luca  (9) 6:0 6:0   TC Menden 1 anzeigen
Junioren U18 Südwestfalenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schiepek, Tim  (4) Knüpling, Justus  (4) 6:1 6:1   TC Grün-Weiß Silschede 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Dung, Jendrik  (3) Schiepek, Tim  (4) 1:6 3:6   Hagener TC Blau-Gold 1 anzeigen
08.06.2019 10:00 Marx, Cederic  (7) Schiepek, Tim  (4) 4:6 3:6   TC Blau-Weiß Sundern 1 anzeigen
06.07.2019 15:00 Schiepek, Tim  (4) Kamp, Alexander  (9) 6:1 6:0   TC Iserlohn 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
27.06.2019 00:00 Schiepek, Tim  (-)  Langhorst, Ben  (-)  6:2 7:5 TC RW Waltrop  
10.07.2019 00:00 de Lede, Finn  (-)  Schiepek, Tim  (-)  0:6 6:4 10:4 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.  

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Aufstiegsspiel VL Herren
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Hafemann, Manuel  (3)
Hopfner, Georg  (8)
Pfeiffer, Ben  (6)
Schiepek, Tim  (13)
6:3 6:2   TC Rot-Weiß Hagen 1 anzeigen
Herren Südwestfalenliga Gr. 040
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 10:00 Pfeiffer, Ben  (6)
Schiepek, Tim  (13)
Löcherbach, Ole  (1)
Lefarth, Julius  (5)
4:6 6:7   TC Gottfried von Cramm 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Piepenstock, Jakob  (24) w.o.
Schiepek, Tim  (13) w.o.
Hermann, Sören  (8)
Hermann, Paul  (9)
  Hagener TC Blau-Gold 1 anzeigen
26.05.2019 10:00 Van Oel, Nils Alexander  (1)
Thimm, Lutz  (3)
Schiepek, Tim  (13)
Schäffer, Philipp  (26)
6:3 6:2   TSG Westhofen TA 1 anzeigen
30.06.2019 10:00 Reimann, Timo  (5)
Schakarian, Anuschavan  (6)
Schiepek, Tim  (13)
Schäffer, Philipp  (26)
6:2 7:5   TC Schwarz-Gelb Hagen 1 anzeigen
06.07.2019 13:00 Pieper, Moritz  (11)
Schiepek, Tim  (13)
Biernat, Benedikt  (5) w.o.
Wulff, Luca  (9) w.o.
  TC Menden 1 anzeigen
Junioren U18 Südwestfalenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Pfeiffer, Ben  (1)
Schiepek, Tim  (4)
Steinbach, Finn  (1)
Knüpling, Justus  (4)
6:1 6:2   TC Grün-Weiß Silschede 1 anzeigen
25.05.2019 09:00 Muth, Marc  (1)
Dung, Jendrik  (3)
Pfeiffer, Ben  (1)
Schiepek, Tim  (4)
2:6 1:6   Hagener TC Blau-Gold 1 anzeigen
08.06.2019 10:00 Kaufmann, Luca  (4)
Marx, Cederic  (7)
Pfeiffer, Ben  (1)
Schiepek, Tim  (4)
3:6 4:6   TC Blau-Weiß Sundern 1 anzeigen
06.07.2019 15:00 Pieper, Moritz  (3)
Schiepek, Tim  (4)
Becker, Ben Ole  (6) w.o.
Kamp, Alexander  (9) w.o.
  TC Iserlohn 1 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
27.06.2019 00:00 Pieper, Moritz  (-) 
Schiepek, Tim  (-) 
Al-Amin, Karim  (-) 
Langhorst, Ben  (-) 
6:2 6:3 Dorstener TC  
10.07.2019 00:00 Bischof, Finn  (-) 
de Lede, Finn  (-) 
Pieper, Moritz  (-) 
Schiepek, Tim  (-) 
6:4 3:6 8:10 TV Jahn Hiesfeld e.V. TA