TV Dt. Eiche Künsebeck (1022651)
Damen 30 4er 1, Sommer 2023
Verein |
TV Dt. Eiche Künsebeck (1022651)
Dürkoppstr. 8, 33790 Halle , Westf www.tv-kuensebeck.de |
Mannschaft | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 |
Liga | Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 077 |
Tabelle |
2. Platz
8:2 Punkte (Heim 4:0, Gast 4:2) 20:10 Matchpunkte (Einzel 12:8, Doppel 8:2) |
Mannschaftsführer |
Schwartzen Lena
- Mobil: 01511 6568535 |
Spieltermine - Ostwestfalen 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.05.2023 14:00 | TC Marienfeld 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 1:5 | 4:11 | 31:63 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 09:00 | TC Langeneicke 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 2:4 | 4:8 | 49:57 | anzeigen | |
So. | 25.06.2023 09:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TV Erwitte 1951 2 | 4:2 | 9:4 | 67:38 | anzeigen | |
So. | 13.08.2023 14:00 | TC Emspark Wiedenbrück 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 4:2 | 8:6 | 50:43 | anzeigen | |
So. | 20.08.2023 14:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TC Rietberg 1 | 5:1 | 10:3 | 70:38 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK10,7 | 26700469 | Beyer, Christiane (1967) | 1010409 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
2 | 1 | LK15,0 | 28101507 | Hegemann, Friederike (1981) | 2:1 | 1:0 | 3:1 | |||
3 | 1 | LK15,8 | 27800520 | Mecklenburg, Sandra (1978) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK16,6 | 28001462 | Knappe, Imke (1980) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK17,0 | 28601696 | Wehner, Kristin (1986) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK17,7 | 28001662 | Quindt, Julia (1980) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK18,1 | 28703207 | Niemann, Jana (1987) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK18,7 | 28900766 | Schwartzen, Lena (1989) | 1:1 | 4:1 | 5:2 | |||
9 | 1 | LK18,9 | 28351795 | Rabe, Kathrin (1983) | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
10 | 1 | LK19,1 | 28451295 | Herbert, Julia (1984) | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||
11 | 1 | LK19,5 | 27800936 | Stahl, Daniela (1978) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
12 | 1 | LK20,9 | 28000357 | Vahle, Verena (1980) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
13 | 1 | LK23,0 | 29201046 | Steinweg, Julia (1992) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
14 | 1 | LK23,1 | 27901102 | Hanhörster, Eva-Isabel (1979) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK23,5 | 28552219 | Reuter, Verena (1985) | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |||
16 | 1 | LK24,3 | 28451841 | Malchus, Karoline (1984) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
17 | 1 | LK24,3 | 27300054 | Rulik, Christina (1973) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,5 | 27853584 | Szczypior, Sandra (1978) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK24,5 | 28352594 | Michalsky, Uta (1983) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,5 | 27654053 | Kohl, Daniela (1976) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK24,5 | 27553738 | Müller, Katrin (1975) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK24,5 | 27653779 | Sacharov, Viktoria (1976) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK24,5 | 27553718 | Staude, Kerstin (1975) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK24,5 | 29054232 | Brenneke, Nele (1990) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK25,0 | 28752854 | Schröder, Ina (1987) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK25,0 | 28452769 | Rotzoll, Julia (1984) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK25,0 | 29054426 | Karpf, Veronika (1990) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Damen 30.