TG Gahmen (3014279)
Mixed-Challenge 50 1, Sommer 2023
Verein |
TG Gahmen (3014279)
Gahmener Str. 211, 44532 Lünen www.tggahmen.de |
Mannschaft | TG Gahmen 1 |
Liga | Mixed-Challenge 50 Kreisliga Gr. 234 LI |
Tabelle |
1. Platz
6:0 Punkte (Heim 4:0, Gast 2:0) 10:2 Matchpunkte (Einzel 4:2, Doppel 6:0) |
Mannschaftsführer |
Ahland Jürgen
- Mobil: 01738646716 |
Spieltermine - Ruhr-Lippe 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 18.05.2023 10:00 | TG Gahmen 1 | Oelder TC BW 1 | 4:0 | 6:0 | 36:15 | anzeigen | |
Mo. | 29.05.2023 10:00 | TC Sölderholz 1 | TG Gahmen 1 | 1:3 | 3:4 | 23:27 | anzeigen | |
Do. | 08.06.2023 10:00 | TG Gahmen 1 | TC Welver 1 | 3:1 | 5:3 | 32:23 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK9,0 | 15600554 | Radau, Burkhard (1956) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK15,4 | 16604515 | Keil, Thomas (1966) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK16,4 | 15300545 | Hoffmann, Helmut (1953) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK16,4 | 15601391 | Schwartz, Klaus (1956) | 1:2 | - | 1:2 | |||
5 | 1 | LK17,1 | 17282146 | Weber, Mario (1972) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK17,5 | 16801556 | Runge, Arnd (1968) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK18,1 | 15752017 | Ahland, Jürgen (1957) | - | 3:0 | 3:0 | |||
8 | 1 | LK19,7 | 16103005 | Gentek, Thomas (1961) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK20,7 | 16500239 | Peuler, Horst (1965) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK21,4 | 16354201 | Schützner, Karsten (1963) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK23,0 | 15401529 | Schubert, Dieter (1954) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK23,1 | 15701717 | Wegener, Detlef (1957) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK23,2 | 17354367 | Albert, Frank (1973) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK23,5 | 14601084 | Teutenberg, Werner (1946) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK23,6 | 15701104 | Linnenberg, Karl-Heinz (1957) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,2 | 16452611 | Dextor, Stefan (1964) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,9 | 15803717 | van Cauter, Eric (1958) | BEL D | - | - | - | ||
18 | 1 | LK25,0 | 17160930 | Köster, Thomas (1971) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK9,7 | 27201080 | Lukaschek, Anja (1972) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK12,1 | 27001301 | Hegemann, Elena (1970) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK13,0 | 26700269 | Krampe, Elke (1967) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
22 | 1 | LK13,4 | 26400275 | Allmann, Kirsten (1964) | 2:0 | - | 2:0 | |||
23 | 1 | LK14,7 | 26600346 | Jordan, Heike (1966) | - | 2:0 | 2:0 | |||
24 | 1 | LK16,3 | 25001121 | Teutenberg, Agnes (1950) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK17,1 | 27000474 | Skibba, Dorothee (1970) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK18,1 | 26600657 | Cirkel, Martina (1966) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK22,0 | 26202797 | Podszus, Ute (1962) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK23,4 | 26401034 | Schützner, Sabine (1964) | - | - | - | |||
29 | 1 | LK24,1 | 27194145 | Bellaire, Antje (1971) | - | - | - | |||
30 | 1 | LK24,2 | 25751253 | Napierala, Petra (1957) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)RL-Mixed-Challenge 50.