Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Gütersloher TC RW (1022256)
Herren 2, Sommer 2019

Verein Gütersloher TC RW (1022256)
Fröbelstr. 79, 33330 Gütersloh
www.gtc-rot-weiss.de
Mannschaft Gütersloher TC Rot-Weiß 2
Liga Herren Bezirksliga Gr. 002
Tabelle 4. Platz
2:4 Punkte (Heim 1:2, Gast 1:2)
22:32 Matchpunkte (Einzel 15:21, Doppel 7:11)
Mannschaftsführer Emler Felix  - Mobil: 0157 83948399

Spieltermine - Ostwestfalen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 8:1   anzeigen  
So. 19.05.2019 09:00 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 TC Rot-Weiß Geseke 1 2:7   anzeigen  
So. 26.05.2019 09:00 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 Tennispark Bielefeld 1 1:8   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 09:00 TuRa Elsen TA 1 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 2:7   anzeigen  
So. 16.06.2019 09:00 TSG Kirchlengern 1 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 6:3   anzeigen  
So. 30.06.2019 09:00 TuS Sennelager 3 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK1 18109988  Gnida, Sören  (1981)     3:2 4:1 7:3
8 2 LK2 19950249  Grundmann, Maximilian  (1999)     2:2 1:3 3:5
9 2 LK2 19100085  Marnet, Maik  (1991)     3:2 6:1 9:3
10 2 LK3 18203092  Heitmar, Pascal  (1982)   W   - - -
11 2 LK5 19962976  Bonetta, Dino  (1999) CRO    - - -
12 2 LK5 18503742  Heitmar, Dominik  (1985)   W   - - -
13 2 LK6 10151174  Horstmann, Till  (2001)     2:2 1:2 3:4
14 2 LK8 18850281  Zeman, Filip  (1988) CZE  W   - - -
15 2 LK8 17700794  Von Stürmer, Alexander  (1977)   W   - - -
16 2 LK9 10050888  Dervisevic, Denni  (2000)     2:3 2:3 4:6
17 3 LK9 19200142  Buscha, Kai-Marvin  (1992)     2:2 3:2 5:4
18 3 LK9 18601259  Petermann, Pascal  (1986)   W   1:0 1:0 2:0
19 3 LK9 17100327  Amtenbrink, Michael  (1971)   W   - - -
20 3 LK13 19606557  Lindemann, Jannik  (1996)     5:0 2:3 7:3
21 3 LK13 18201022  Preyß, Florian  (1982)   W   - - -
22 3 LK15 19309743  Emler, Felix  (1993)     1:6 2:5 3:11
23 3 LK15 10057099  Wichert, Erik  (2000)     - - -
24 3 LK16 19300041  Baßmann, Fynn Moritz  (1993)     - - -
25 3 LK16 19906413  Rosendahl, Carl-Bent  (1999)     1:4 2:3 3:7
26 3 LK17 19202243  Hageney, Christian  (1992)     - - -
27 3 LK17 19300805  Dammann, Maximilian  (1993)     2:3 1:3 3:6
28 3 LK17 18303796  Wehmeier, Marco  (1983)   W   - - -
29 3 LK17 18501287  Wolbeck, Matthias  (1985)   W   - - -
30 3 LK17 10108138  Drücker, Mats  (2001)     4:3 2:5 6:8

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren.