Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TuS Sennelager (1075631)
Herren 3, Sommer 2019

Verein TuS Sennelager (1075631)
Sennelagerstrasse 173, 33104 Paderborn
tennis.tus-sennelager.de
Mannschaft TuS Sennelager 3
Liga Herren Bezirksliga Gr. 002
Tabelle 1. Platz
6:0 Punkte (Heim 3:0, Gast 3:0)
47:7 Matchpunkte (Einzel 31:5, Doppel 16:2)
Mannschaftsführer Sturm Stefan  - Mobil: 0151 23598090

Spieltermine - Ostwestfalen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 TSG Kirchlengern 1 TuS Sennelager 3 0:9   anzeigen  
So. 12.05.2019 09:00 TuS Sennelager 3 TC Rot-Weiß Geseke 1 7:2   anzeigen  
So. 19.05.2019 09:00 TuS Sennelager 3 TuRa Elsen TA 1 8:1   anzeigen  
So. 02.06.2019 14:00 Tennispark Bielefeld 1 TuS Sennelager 3 3:6   anzeigen  
So. 16.06.2019 09:00 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 TuS Sennelager 3 0:9   anzeigen  
So. 30.06.2019 09:00 TuS Sennelager 3 Gütersloher TC Rot-Weiß 2 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
11 3 LK1 19570572  Harris, Billy  (1995) GBR    - - -
12 3 LK1 18702817  Ivanov, Vladimir  (1987) EST    4:0 2:2 6:2
13 4 LK1 19964328  Marozsan, Fabian  (1999) HUN    1:0 1:0 2:0
14 4 LK1 19570595  Elia, Alon  (1995) FRA    - - -
15 4 LK1 19570103  Spec, Matic  (1995) SLO    - - -
16 4 LK1 10065546  Colas Sanchez, Alberto  (2000) ESP    - - -
17 4 LK1 19660369  Zielinski, Jan  (1996) POL    1:0 1:0 2:0
18 4 LK1 19661444  Saar, Karl Kiur  (1996) EST    - - -
19 5 LK1 19154274  Pel, David  (1991) NED    - - -
20 5 LK1 19456344  Veger, Filip  (1994) CRO    - - -
21 5 LK1 19660313  Blasko, Martin  (1996) SVK    - - -
22 5 LK1 19256323  Bogajo, Fernando  (1992) ESP    - - -
23 5 LK1 19500061  Scholz, Philipp  (1995)     3:2 4:1 7:3
24 5 LK1 19451983  Becke, Carlos  (1994)     - - -
25 5 LK1 19357059  Richter, Rudy  (1993)     - - -
26 5 LK1 19570407  Ramirez Utermann, Carlos  (1995)     0:2 3:1 3:3
27 5 LK1 19570571  Chavez Villalpando, Luis Diego  (1995) ESP    4:2 3:3 7:5
28 5 LK1 19762850  Mehrotra, Arjun  (1997) AUS    5:0 4:1 9:1
29 5 LK1 19863635  Maric, Filip  (1998) CRO    - - -
30 5 LK1 19964920  Aguma, Boris  (1999) UGA    5:0 6:0 11:0
31 5 LK1 19855478  Hillmann, Julius  (1998)     6:1 2:4 8:5
32 5 LK2 19353791  Jedruszczak, Mikolaj  (1993) POL    - - -
33 5 LK2 10065510  Iliev, Martin  (2000) BUL    - - -
34 5 LK2 19964911  Metyko, Matyas  (1999) HUN    1:0 1:0 2:0

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren.