Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Leopoldshöhe (1054131)
Herren 40 1, Sommer 2019

Verein TC Leopoldshöhe (1054131)
Grabbestr. 7, 33818 Leopoldshöhe
www.tcleopoldshoehe.de
Mannschaft Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1
Liga Herren 40 1. Kreisklasse Gr. 100 BI
Tabelle 1. Platz
7:0 Punkte (Heim 4:0, Gast 3:0)
55:8 Matchpunkte (Einzel 35:7, Doppel 20:1)
Mannschaftsführer Fuchs Andreas  - Mobil: 01747361397
Tel.: 0520283883

Spieltermine - Ostwestfalen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 05.05.2019 14:00 Tennispark Bielefeld 1 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 0:9   anzeigen  
So. 12.05.2019 09:00 THC Gelb-Weiß Bielefeld 2 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 1:8   anzeigen  
So. 19.05.2019 09:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 TC RW Herbrechtsdorf 1 9:0   anzeigen  
So. 26.05.2019 09:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 TC Rot -Weiß Senne 2 8:1   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 10:30 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 TuS Eintracht Bielefeld 2 8:1   anzeigen  
Sa. 22.06.2019 12:00 TC Rot-Weiß Detmold 2 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 3:6   anzeigen  
Sa. 29.06.2019 14:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 1 TC GW Hiddesen 1 7:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK13.0 16400850  Giesbrecht, Johann  (1964)   W   0:2 2:0 2:2
2 1 LK13.0 16600926  Heidebrecht, Jörg  (1966)   W   2:0 2:0 4:0
3 1 LK14.0 16600449  Fuchs, Andreas  (1966)   S   6:0 6:0 12:0
4 1 LK15.0 17501911  Friedhof, Björn  (1975)   W   1:0 - 1:0
5 1 LK16.0 17000641  Krüger, Thorsten  (1970)     5:1 4:1 9:2
6 1 LK18.0 17300478  Dingerdissen, Frank  (1973)   W   - - -
7 1 LK20.0 17800303  Schlenz, Rouven  (1978)   W   - - -
8 1 LK20.0 17054158  Linnenbrügger, Jörn  (1970)   S   6:0 6:0 12:0
9 1 LK21.0 16701269  Krahn, Eduard  (1967)   W   1:0 1:0 2:0
10 1 LK21.0 17000882  Mader, Frank  (1970)   S   3:0 3:0 6:0
11 1 LK21.0 16992596  Ganster, Thorsten  (1969)     3:2 5:0 8:2
12 1 LK21.0 17000591  Steppat, Olaf  (1970)     4:2 5:1 9:3
13 2 LK22.0 16800727  Ehlers, Andreas  (1968)   W   1:1 1:1 2:2
14 2 LK23.0 16601288  Kröker, Andre  (1966)   W   1:0 2:0 3:0
15 2 LK23.0 16303909  Fischer, Jens  (1963)   W   0:2 1:1 1:3
16 2 LK23.0 17552881  Hartmann, Florian  (1975)   S   1:1 1:1 2:2
17 2 LK23.0 15901263  Schröder, Lothar  (1959)   W   - - -
18 2 LK23.0 16590504  Berg, Axel  (1965)     1:3 3:1 4:4
19 2 LK23.0 17753942  Fiedler, Oliver  (1977)   S   5:1 4:2 9:3
20 2 LK23.0 17054177  Behnke, Uwe  (1970)   S   2:4 4:3 6:7
21 2 LK23.0 17353218  Damköhler, Torsten  (1973)   1054125 3:2 3:2 6:4
22 2 LK23.0 17653588  Eberhard, Axel  (1976)   S   0:3 1:2 1:5
23 2 LK23.0 16802822  Jung, Andreas  (1968)     - - -
24 2 LK23.0 16853338  Watermann, Ralf  (1968)     2:3 2:3 4:6

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.