Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Leopoldshöhe (1054131)
Herren 40 2, Sommer 2019

Verein TC Leopoldshöhe (1054131)
Grabbestr. 7, 33818 Leopoldshöhe
www.tcleopoldshoehe.de
Mannschaft Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2
Liga Herren 40 1. Kreisklasse Gr. 099 BI
Tabelle 5. Platz
2:4 Punkte (Heim 1:2, Gast 1:2)
20:34 Matchpunkte (Einzel 12:24, Doppel 8:10)
Mannschaftsführer Behnke Uwe  - Mobil: 01791307496

Spieltermine - Ostwestfalen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 TK Post-SV Bielefeld 3 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 4:5   anzeigen  
So. 12.05.2019 09:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 TuRa 06 Bielefeld 2 8:1   anzeigen  
So. 19.05.2019 09:00 VfB Fichte Bielefeld 1 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 8:1   anzeigen  
So. 26.05.2019 14:00 TC Dreeke-Jöllenbeck 1 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 7:2   anzeigen  
So. 23.06.2019 09:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 VfL Theesen e.V. TA 1 3:6   anzeigen  
So. 30.06.2019 09:00 Tennisclub Leopoldshöhe e.V. 2 VSV Teutonia Silixen e.V. TA 1 1:8   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 1 LK20.0 17800303  Schlenz, Rouven  (1978)   W   - - -
8 1 LK20.0 17054158  Linnenbrügger, Jörn  (1970)   S   6:0 6:0 12:0
9 1 LK21.0 16701269  Krahn, Eduard  (1967)   W   1:0 1:0 2:0
10 1 LK21.0 17000882  Mader, Frank  (1970)   S   3:0 3:0 6:0
11 1 LK21.0 16992596  Ganster, Thorsten  (1969)     3:2 5:0 8:2
12 1 LK21.0 17000591  Steppat, Olaf  (1970)     4:2 5:1 9:3
13 2 LK22.0 16800727  Ehlers, Andreas  (1968)   W   1:1 1:1 2:2
14 2 LK23.0 16601288  Kröker, Andre  (1966)   W   1:0 2:0 3:0
15 2 LK23.0 16303909  Fischer, Jens  (1963)   W   0:2 1:1 1:3
16 2 LK23.0 17552881  Hartmann, Florian  (1975)   S   1:1 1:1 2:2
17 2 LK23.0 15901263  Schröder, Lothar  (1959)   W   - - -
18 2 LK23.0 16590504  Berg, Axel  (1965)     1:3 3:1 4:4
19 2 LK23.0 17753942  Fiedler, Oliver  (1977)   S   5:1 4:2 9:3
20 2 LK23.0 17054177  Behnke, Uwe  (1970)   S   2:4 4:3 6:7
21 2 LK23.0 17353218  Damköhler, Torsten  (1973)   1054125 3:2 3:2 6:4
22 2 LK23.0 17653588  Eberhard, Axel  (1976)   S   0:3 1:2 1:5
23 2 LK23.0 16802822  Jung, Andreas  (1968)     - - -
24 2 LK23.0 16853338  Watermann, Ralf  (1968)     2:3 2:3 4:6
25 2 LK23.0 17653589  Holz, Rouven  (1976)     - - -
26 2 LK23.0 17754292  Rill, Artur  (1977)     0:3 0:3 0:6
27 2 LK23.0 17354376  Ludemann, Sascha  (1973)     0:1 0:1 0:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.