Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Herren 2, Sommer 2020

Verein TC Blau-Weiß Sundern (5037062)
Zu den Tennisplätzen 15, 59846 Sundern
www.tcsundern.de
Mannschaft TC Blau-Weiß Sundern 2
Liga Herren Bezirksklasse Gr. 043
Tabelle 2. Platz
4:1 Punkte (Heim 2:1, Gast 2:0)
34:11 Matchpunkte (Einzel 24:6, Doppel 10:5)
Mannschaftsführer Lisewski Marcel  - Mobil: 0175/6432351
Tel.: 02933/780559

Spieltermine - Südwestfalen 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
So. 21.06.2020 10:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 Hagener TC Blau-Gold 1 9:0   anzeigen  
So. 28.06.2020 10:00 TuRa Frisch Auf Eggenscheid 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 3:6   anzeigen  
So. 16.08.2020 10:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TSG Westhofen TA 1 9:0   anzeigen  
So. 23.08.2020 10:00 TC Grün-Weiß Silschede 1 TC Blau-Weiß Sundern 2 3:6   anzeigen  
Sa. 29.08.2020 13:00 TC Blau-Weiß Sundern 2 TC Warstein 1 4:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK7,0 19301905  Strzelczyk, Filip  (1993) POL D    2:2 2:2 4:4
8 2 LK7,0 17009013  Weißmann, Frank  (1970)   5040311 - 1:0 1:0
9 2 LK8,0 18002311  Stute, Felix  (1980)     2:1 2:0 4:1
10 2 LK9,0 18801122  Baumgart, Ruven  (1988)     1:1 0:2 1:3
11 2 LK10,0 10550119  Weißmann, Yannik  (2005)     5:0 2:2 7:2
12 2 LK10,0 19850384  Blome, Constantin  (1998)     1:1 1:0 2:1
13 3 LK10,0 10152558  Lisewski, Marcel  (2001)     5:2 5:3 10:5
14 3 LK10,0 10350120  Kaufmann, Luca  (2003)     5:1 4:3 9:4
15 3 LK10,0 10152458  Coßmann, Aaron  (2001)     - - -
16 3 LK11,0 16700483  Frost, Thomas  (1967)     - - -
17 3 LK12,0 10050610  Stuhldreier, Nils  (2000)     4:1 3:2 7:3
18 3 LK12,0 16801636  Peters, Stephan  (1968)     1:1 2:0 3:1
19 3 LK12,0 17200240  Kaufmann, Ralph  (1972)   5030315 1:0 1:0 2:0
20 3 LK13,0 10152439  Ostermann, Johannes  (2001)     3:0 1:2 4:2
21 3 LK13,0 10350459  Knappstein, Elias  (2003)     2:1 1:0 3:1
22 3 LK14,0 10551124  Bölling, Lennart  (2005)     4:2 4:1 8:3
23 3 LK14,0 19000474  Freund, Steffen  (1990)     - - -
24 3 LK15,0 19000473  Spielmann, Johannes  (1990)     2:1 3:0 5:1
25 3 LK17,0 10450121  Mailänder, Johan  (2004)     - - -
26 3 LK17,0 10352469  Boehle, Luke  (2003)     2:1 2:2 4:3
27 3 LK18,0 10255083  Bierhoff, Linus  (2002)     4:1 4:1 8:2
28 3 LK20,0 10750001  Lindermeir, Falco  (2007)     0:4 3:0 3:4
29 3 LK20,0 10451254  Huber, Til  (2004)     1:1 0:2 1:3
30 3 LK21,0 19851044  Laqua, Florian  (1998)     - - -
31 3 LK21,0 19956231  Trippe, Hendrik  (1999)     - - -
32 3 LK22,0 19963532  Marnet, Robin  (1999)     1:0 1:1 2:1
33 3 LK22,0 10353858  Kaiser, Jakob  (2003)     0:3 1:2 1:5
34 3 LK22,0 10550893  Reffelmann, Maximilian  (2005)     - - -
35 3 LK23,0 19554860  Pacariz, Bernad  (1995)     3:1 2:2 5:3
36 3 LK23,0 19553259  Stute, Andre  (1995)     4:0 3:0 7:0

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Herren.