TV Hoffnung Littfeld (5044055)
Gemischte Mannschaften 40 1, Sommer 2021
Verein |
TV Hoffnung Littfeld (5044055)
Adolf-Wurmbach-Str. 42, 57223 Kreuztal , Westf www.tv-littfeld-tennis.club |
Mannschaft | TV Hoffnung Littfeld 1 |
Liga | Gemischte Mannschaften 40 Südwestfalenliga Gr. 135 |
Tabelle |
5. Platz
3:7 Punkte (Heim 1:5, Gast 2:2) 10:20 Matchpunkte (Einzel 7:13, Doppel 3:7) |
Mannschaftsführer |
Süßmann Klaus
- Mobil: 01738619888 |
Spieltermine - Südwestfalen 2021
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.08.2021 13:00 | TV Hoffnung Littfeld 1 | TuS Ferndorf 1 | 2:4 | 4:9 | 43:62 | anzeigen | |
So. | 15.08.2021 10:00 | TC Hennen 1 | TV Hoffnung Littfeld 1 | 2:4 | 4:8 | 52:52 | anzeigen | |
So. | 05.09.2021 10:00 | TuS Ende 1 | TV Hoffnung Littfeld 1 | 6:0 | 12:0 | 73:23 | anzeigen | |
So. | 12.09.2021 10:00 | TV Hoffnung Littfeld 1 | TC Lössel-Roden 1 | 1:5 | 3:10 | 38:68 | anzeigen | |
Sa. | 25.09.2021 13:00 | TV Hoffnung Littfeld 1 | Höinger SV 1 | 3:3 | 6:6 | 58:65 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2021
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK9,1 | 16702508 | Kaliwianakis, Zacharias (1967) | GRE | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
2 | 1 | LK10,0 | 16900291 | Süßmann, Klaus (1969) | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |||
3 | 1 | LK12,0 | 17500383 | Schreiber, Oliver (1975) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK12,1 | 16700863 | Harnischmacher, Achim (1967) | - | 1:0 | 1:0 | |||
5 | 1 | LK13,1 | 14800891 | Henrich, Hans-Günter (1948) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK14,1 | 17100810 | Ade, Holger (1971) | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
7 | 1 | LK14,1 | 16400967 | Boltze, Jürgen (1964) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK15,1 | 16900661 | Schulte, Thorsten (1969) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK16,1 | 16602917 | Mankel, Mathias (1966) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK17,1 | 15803712 | Seyfert, Norbert (1958) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
11 | 1 | LK17,1 | 16300529 | Spitzer, Christian (1963) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK21,1 | 16500654 | Arbes, Michael (1965) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK22,5 | 16755736 | Schroll, Frank (1967) | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |||
14 | 1 | LK23,1 | 16902447 | Schulte, Michele (1969) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK23,1 | 17600795 | Stange, Henning (1976) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK23,1 | 16655677 | Schumacher, Frank (1966) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK23,1 | 16000806 | Roderer, Jürgen (1960) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK23,1 | 17162894 | Civitavecchia, Luigi (1971) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK23,1 | 16700569 | Roderer, Wolfgang (1967) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK23,1 | 16301277 | Harnischmacher, Ralf (1963) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK23,1 | 15300721 | Lux, Gerhard (1953) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK23,1 | 16403338 | Jung, Eckehard (1964) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK13,9 | 27200355 | Roth, Diane (1972) | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |||
24 | 1 | LK15,1 | 27400137 | Braun, Melanie (1974) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK17,9 | 27200103 | Grüttner, Daniela (1972) | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
26 | 1 | LK22,1 | 27600233 | Hundt, Kirstin (1976) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK22,1 | 28000007 | Siebel, Daniela (1980) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
28 | 1 | LK23,1 | 27400413 | Süßmann, Andrea (1974) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
29 | 1 | LK23,1 | 27300364 | Jung-Diveky, Agnes (1973) | HUN | 0:2 | 0:1 | 0:3 | ||
30 | 1 | - | 27401400 | Fick, Tanja (1974) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2021 Spiele der Altersklasse(n)Gemischte Mannschaften 40.