Tennisclub Bad Salzuflen e.V. (1050381)
Gemischte Mannschaften 40 1, Sommer 2023
Verein |
Tennisclub Bad Salzuflen e.V. (1050381)
Im Neuen Land 39, 32107 Bad Salzuflen www.tcbadsalzuflen.de |
Mannschaft | TC Bad Salzuflen 1 |
Liga | Gemischte Mannschaften 40 Kreisliga Gr. 035 BI/LIP |
Tabelle |
1. Platz
6:0 Punkte (Heim 4:0, Gast 2:0) 14:4 Matchpunkte (Einzel 9:3, Doppel 5:1) |
Mannschaftsführer |
Van Bracht Matthias
- Mobil: 0175 5660163 |
Spieltermine - Ostwestfalen 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.07.2023 10:00 | TC Bad Salzuflen 1 | TuSG Augustdorf 1 | 4:2 | 8:4 | 63:48 | anzeigen | |
So. | 16.07.2023 10:00 | VSV Teutonia Silixen 1 | TC Bad Salzuflen 1 | zurückgezogen | ||||
So. | 30.07.2023 11:00 | TC Blomberg 1 | TC Bad Salzuflen 1 | 0:6 | 1:12 | 19:71 | anzeigen | |
So. | 06.08.2023 14:00 | TC Bad Salzuflen 1 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | 4:2 | 8:4 | 56:36 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK9,4 | 17200726 | Kershaw, Ashley (1972) | GBR D | - | - | - | ||
2 | 1 | LK16,3 | 17003501 | Müller, Dirk (1970) | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |||
3 | 1 | LK16,5 | 15900791 | Breder, Günther (1959) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK17,1 | 14900696 | Lücking, Helmut (1949) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK20,3 | 15201767 | Schneider, Dietmar (1952) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK20,6 | 16101091 | Jaschinski, Uwe (1961) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
7 | 1 | LK21,2 | 15700754 | Heinrich, Gerd (1957) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK21,3 | 15800983 | Siekmann, Bernd (1958) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK21,3 | 16353742 | Titho, Stefan (1963) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK21,7 | 15400820 | Eickhoff, Dieter (1954) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK22,0 | 15306026 | Pieger, Ludwig (1953) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK22,2 | 15001993 | Ringleb, Günter (1950) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK22,6 | 16300725 | Schüler, Axel (1963) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK23,0 | 16991990 | Wübben, Wilfried (1969) | 0:1 | - | 0:1 | |||
15 | 1 | LK23,1 | 16854077 | Kaufmann, Oliver (1968) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
16 | 1 | LK23,2 | 14303777 | Schröder, Friedhelm (1943) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK23,3 | 17656024 | Ansari, Kashif (1976) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,0 | 16754096 | Sengenhoff, Thomas (1967) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK24,1 | 15600789 | Horstmann, Heiner (1956) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,2 | 14902092 | Schlüter, Hubert (1949) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK24,3 | 17284002 | Van Bracht, Matthias (1972) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
22 | 1 | LK24,5 | 17656035 | Gleick, Timo (1976) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK24,5 | 18101206 | Dreskrüger, Sven (1981) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK24,5 | 17800537 | Betge, Jens (1978) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK24,6 | 15600840 | Tappe, Peter (1956) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK25,0 | 16454678 | Anlauf, Frank (1964) | - | - | - | |||
27 | 1 | LK25,0 | 15501215 | Schröder, Wolfgang (1955) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK8,6 | 27202185 | Schultz, Corinna (1972) | - | - | - | |||
29 | 1 | LK11,0 | 27703542 | Beiner, Edda (1977) | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||
30 | 1 | LK13,7 | 26300359 | Barschdorff, Petra (1963) | 2:0 | 2:0 | 4:0 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Gemischte Mannschaften 40.