Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

16. Münster-Circuit
TC Handorf

05.09.2019 bis 08.09.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 58 - Möllers, Kim, 1989 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN    
  Möllers, Kim  
Q 631 - Frisch, Timo, 2000 TC Blau-Weiß Halle, WTV 6:2 6:2  
    Möllers, Kim
  290 - Moraing, Oscar, 2000 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN   0:6 7:6 6:0
  Moraing, Oscar  
  487 - Senkbeil, Marc, 1981 TV Sparta 87 Nordhorn, TNB 2:0 Aufg.  
     
  395 - Brcina, Denim, 1993 TC Rot-Weiß Hagen, WTV    
  Brcina, Denim  
Q LK2 - Dinter, Marcel, 1997 TC Blau-Weiß Soest, WTV 6:7 6:2 7:6  
    Brcina, Denim
WC 619 - Wilken, Marlon, 2001 Oldenburger TeV, TNB   6:4 6:2
  Larwig, Noel  
6 160 - Larwig, Noel, 2001 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 2:6 6:4 6:1  
     
4 87 - Schönenberg, Tom, 1991 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
  Schönenberg, Tom  
LL LK8 - Kemper, Timor, 2000 TV Emsdetten, WTV 6:0 6:1  
    Schönenberg, Tom
  410 - Gentzsch, Tom, 2003 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, TVN   6:3 6:2
  Ramirez Utermann, Carlos  
Q LK1 - Ramirez Utermann, Carlos, 1995 TuS Sennelager, WTV 6:3 6:3  
     
Q LK2 - Dietze, Louis, 2001 TuS Sennelager, WTV    
  Dietze, Louis  
  325 - Schlüter, Ferdinand, 2001 Tennis- u. Squash-Club Halstenbek, SLH 6:3 6:4  
    Greven, Marvin
  285 - Hartmann, Lars, 1988 TC Union Münster, WTV   6:1 6:2
  Greven, Marvin  
8 205 - Greven, Marvin, 1996 Marienburger SC, TVM 6:3 6:1  
     
7 184 - Koderisch, Christopher, 1984 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  Koderisch, Christopher  
Q LK3 - Rüsenberg, Dennis, 1990 TC Kaunitz, WTV 6:4 6:0  
    Koderisch, Christopher
WC 628 - Núñez Müller, Rafael, 2000 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM   n.a.
  Bruch, Florian  
  496 - Bruch, Florian, 1999 THC Münster, WTV 6:0 5:7 6:3  
     
Q LK2 - Unland, Jannis, 1994 Spvg Haste, TNB    
  Unland, Jannis  
WC 581 - Isfort, Jannik, 1997 TC 22 Rheine, WTV 6:0 6:2  
    Walder, Jordi
Q LK1 - von der Assen, Kai, 2000 Tennisverein Lohne e.V, TNB   6:3 6:1
  Walder, Jordi  
3 80 - Walder, Jordi, 1998 TC Iserlohn, WTV 6:0 6:1  
     
5 127 - Rother, Jannik, 1994 Bielefelder TTC, WTV    
  Rother, Jannik  
LL LK10 - Kümpers, Julius, 2000 TC 22 Rheine, WTV 6:1 6:0  
    Rother, Jannik
  542 - Bergmann, Alexander, 1997 Spvg Haste, TNB   6:3 6:1
  Berning, Tobias  
Q 657 - Berning, Tobias, 2002 TC Iserlohn, WTV 6:3 2:6 7:5  
     
  449 - Bückmann, Carlo, 1990 1. TC Hiltrup, WTV    
  Bückmann, Carlo  
  455 - Poetzing, Benjamin, 2001 Marienthaler THC e.V., HAM 6:1 6:2  
    Bückmann, Carlo
WC LK1 - Wahl, Matthias, 1988 1. TC Hiltrup, WTV   6:2 6:0
  Otto, Torben  
2 73 - Otto, Torben, 1991 TG Hannover, TNB 6:2 6:3