Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Grün-Weiß Frohlinde
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Ligen 2019

Damen 40 1 Damen 40 gemeldet
Herren 65 1 (4er) Herren 65 (4er) wechsel in Herren 70

Ruhr-Lippe 2019

Damen 1 Damen gemeldet
Damen 4er 2 (4er) - neu gemeldet
Damen 50 1 Damen 50 gemeldet
Damen 60 1 (4er) Damen 60 (4er) gemeldet
Damen 60 2 (4er) Damen 60 2 (4er) gemeldet
- Herren abgemeldet
Herren 1 Herren 2 gemeldet
Herren 30 1 Herren 30 gemeldet
Herren 40 1 Herren 40 gemeldet
Herren 40 4er 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 50 1 Herren 50 gemeldet
- Herren 50 4er 2 (4er) abgemeldet
Herren 55 1 Herren 55 gemeldet
Herren 55 4er 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 65 2 (4er) Herren 65 2 (4er) gemeldet
Junioren U18 1 (4er) Junioren U18 (4er) gemeldet
Junioren U15 1 (4er) Junioren U15 (4er) gemeldet
- Junioren U15 2 (4er) abgemeldet
Junioren U15 2er 1 - neu gemeldet
- Junioren U12 (4er) abgemeldet
Junioren U12 2er 1 - neu gemeldet
Juniorinnen U18 1 (4er) Juniorinnen U18 (4er) gemeldet
Juniorinnen U18 2 (4er) - neu gemeldet
Juniorinnen U15 1 (4er) Juniorinnen U15 (4er) gemeldet
- Juniorinnen U15 2 (4er) abgemeldet
Juniorinnen U12 1 (4er) Juniorinnen U12 (4er) gemeldet
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Gemischt U10 Midcourt (4er) gemeldet
- Gemischt U10 Midcourt 2er abgemeldet
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Gemischt U8 Kleinfeld (4er) gemeldet
- Gemischt U8 Kleinfeld 2er abgemeldet

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2018/19
Herren 1 (4er) Hetterscheid Endric (0176 32951117)   Herren Verbandsliga Gr. 018 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2018/19
Damen 1 (4er) Stubbe Kim Kristin (017634625820)   Damen Bezirksliga Gr. 002 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Viefhaus Elisabeth (01716956393‬)   Damen 50 Ruhr-Lippe Liga Gr. 026 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Broll Jan (0172 6292880)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 041 RU 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Koch Alexander (01743421107)   Herren 30 Kreisliga Gr. 050 RU 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Weigang Carsten (015209451322)   Herren 40 Kreisliga Gr. 057 LI 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Viefhaus Ulrich (01716956393)   Herren 65 Ruhr-Lippe Liga Gr. 075 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)