Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Grün-Weiß Frohlinde
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 40 1 Kos Susanne (0171 2734814)   Damen 40 Westfalenliga Gr. 015 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Viefhaus Ulrich (01716956393)   Herren 65 Westfalenliga Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 1 Stubbe Kim Kristin (017634625820)   Damen Kreisliga Gr. 011 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Strehl Gabriele (0160 94997667)   Damen 50 Kreisliga Gr. 038 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Viefhaus Elisabeth (015226985307)   Damen 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 043 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 2 (4er) Landsiedel Rosemarie (0178 5594002)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 044 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Hetterscheid Endric (0176 32951117)   Herren Ruhr-Lippe-Liga Gr. 068 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Broll Jan (0172 6292880)   Herren Kreisliga Gr. 078 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Koch Alexander (0174 3421107)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 093 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Weigang Carsten (0152 09451322)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 106 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Spiecker Thorsten (0160 5381195)   Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 122 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 2 (4er) Michalski Peter (0162 1391206)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 186 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Stubbe Detlef (0160 8623528)   Herren 55 Kreisliga Gr. 141 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 2 (4er) Köhling Rolf (01705985550)   Herren 65 Kreisklasse 1 Gr. 161 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Eckey Kerstin (0171 1423371)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 248 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Ostendorf Stefanie (0176 50418723)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 267 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Andres-Gilles Marco (0178 8441968)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 264 RU 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Kos Susanne (0171 2734814)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 283 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Albers Ute (0173 2511677)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 198 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Öztürk Orhan (0172 2307666)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 218 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Steinberg Christian (0152 29537755)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 216 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Knoch Joachim (015221934906)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 228 RU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Göhring Simone (01732707650)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 298 RU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 1 Schneider Andrea (0151 23555590)   Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 306 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Miebach Karsten (01773188886)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 310 RU 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 2er 1 Teichhof Stephanie (0163 8853165)   Gemischt U8 2er Kreisklasse Gr. 314 RU 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)