Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TV Rot-Weiß Bönen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2017/18
Damen 50 1 (4er)   Damen 50 Westfalenliga Gr. 014 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2017/18
Damen 1 (4er)   Damen Ruhr-Lippe Liga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)   Damen Kreisliga Gr. 005 LI 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)   Herren Kreisliga Gr. 031 LI 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 032 LI 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er)   Herren 30 Ruhr-Lippe Liga Gr. 044 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2017
Damen 50 1 Bresser Ute (02383 3320)   Damen 50 Westfalenliga Gr. 023 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Bresser Ute (02383 3320)   Endrunde 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Bartmann Karl-Heinz (01781423713)   Herren 75 Westfalenliga Gr. 080 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Schneider Dorothea (01621915331)   Endrunde WTV 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2017
Damen 1 Neumann Jil (017610271555)   Damen Ruhr-Lippe-Liga Gr. 002 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er 2 (4er) Bambach Marie (015732229190)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 052 LI 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Rohe Anja (01754022237)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 018 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 4er 1 (4er) Köhling Andrea (0162 4746704)   Damen 40 4er Kreisliga Gr. 058 LI 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Stefank Yannik (015736604784)   Herren Bezirksliga Gr. 072 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 (4er) Hölzemann Tim (02383 0)   Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 179 LI 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Nölle Tobias (02383 8006)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 094 4 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Varchmin Marko (02383 953585)   Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 102 LI 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Kloda Reiner (01624356728)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 129 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Thater Harald (023837545)   Herren 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 146 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Stefank Yannik (015736604784)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 251 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Wehmeyer Birthe (015144338192)   Endrunde Junioren U 12 WE 1 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Wehmeyer Birthe (015144338192)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 289 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Schneider Dorothea (01621915331)   Juniorinnen U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 216 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Schmidt Anna (023839369790)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 237 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Wölfer Folke (01716804341)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 316 WE 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)