Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC SuS Bielefeld
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2017/18
Herren 1 (4er)   Herren Westfalenliga Gr. 018 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 029 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 034 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen Winter 2017/18
Damen 1 (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)   Damen 40 Ostwestfalenliga Gr. 011 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 020 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2017
Damen 30 1 Loleit Kirsten (015167220755)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 014 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Hartwig Lars (0172 3987986)   Herren Verbandsliga Gr. 010 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Reinhold Holger (0521 333722)   Herren 40 Westfalenliga Gr. 046 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Mönter Jan (0151 50639575)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 050 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Mönter Jan (0151 50639575)   Endrunde 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er) Kornfeld Carlheinz (0521 870903)   Herren 75 Westfalenliga Gr. 078 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2017
Damen 1 Dulige Franziska (0171 8398967)   Damen Bezirksliga Gr. 048 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Buschkamp Leonie (01520 892 30 90)   Damen Kreisliga Gr. 112 BI 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Kahre Nina (01629457842)   Damen Kreisliga Gr. 112 BI 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Weisner Ariane (0521 142209)   Damen 40 Ostwestfalenliga Gr. 058 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Künkler-Beik Diana (0521 4008169)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 060 7 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Weisner Robin (015152550056)   Herren Bezirksliga Gr. 003 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Weisner Geoffery (0173 4273527)   Herren 1. Kreisklasse Gr. 106 BI 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Weisner G. (0173 4273527)   Herren 1. Kreisklasse Gr. 106 BI 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Quade Michael (0173 2815649)   Herren 30 Kreisliga Gr. 109 BI 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Wilhelmstroop Peter (0521 178603)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 018 5 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Pohlmann Martin (0157 55933386)   Herren 50 Kreisliga Gr. 114 BI 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Mörsch Friedel (01725235625)   Herren 60 Ostwestfalenliga Gr. 029 4 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 078 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Junioren U18 Kreisliga Jugend Gr. 122 BI 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 (2er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U18 2er 1. Kreisklasse Jugend Gr. 123 BI 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 121 BI 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U12 Ostwestfalenliga Gr. 082 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Hansen Katja (0172 1588655)   Junioren U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 138 BI 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Juniorinnen U18 1. Kreisklasse Gr. 136 BI 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Aufstiegsspiel DT-BI 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Endspiel Bi 1 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Juniorinnen U15 Kreisliga Jugend Gr. 126 BI 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 119 BI 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Hansen K. (0172/1588655)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 130 BI 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 117 BI 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Hansen Katja (0172 1588655)   Endspiel Bi 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Herren 1 (4er) Özdem Ibrahim (0170 9051062)   Breitensport Herren A Bezirksliga Gr. 095 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Herren 1 (4er) Özdem Ibrahim (0170 9051062)   Finalrunde 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)