Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Freigrafendamm
Mannschaften

Ligeneinteilung

WTV Winter 2018/19

Liga Mannschaft
Herren 50 Verbandsliga Herren 50 1 (4er)

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Liga Mannschaft
Damen 30 Bezirksliga Damen 30 1 (4er)
Damen 40 Kreisliga Damen 40 1 (4er)
Herren 30 Kreisliga Herren 30 1 (4er)
Herren 40 Ruhr-Lippe Liga Herren 40 1 (4er)
Herren 40 Kreisliga Herren 40 2 (4er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Herren 40 1 Titze Christoph (0179 4652088)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 044 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 1 Scheiperpeter Kirsten (-)   Damen Kreisliga Gr. 010 RU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Kwasny Barbara (0173 2987777)   Damen 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 016 4 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Zipp Eva (0172 2828855)   Damen 40 Kreisliga Gr. 031 RU 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Leßmann Moritz (015788527215)   Herren Kreisliga Gr. 078 RU 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 (4er) Switkiewicz Wojtek (01774559466)   Herren 4er Kreisliga Gr. 171 RU 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Wagner Daniel (0170 4495653)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 094 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Backs Arnim (0172 2766972)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 121 RU 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Heiermann Sascha (0178 5041999)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 120 RU 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Speer Armin (01716900226)   Endrunde Herren 50 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Speer Armin (01716900226)   Herren 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 123 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Herrmann Martin (0157 58421686)   Herren 50 Kreisliga Gr. 131 RU 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Jäck Peter (01725622179)   Herren 65 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 150 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Zipp Eva (0172 2828855)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 239 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Bornemann Rainer (+49 172 2808884)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 273 RU 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 1 Koch Annette (0234 7732582)   Juniorinnen U15 2er Kreisklasse Gr. 223 RU 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Backs Arnim (0172 2766972)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 232 RU 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 1 Breker Karsten (0234 7731793)   Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 305 RU 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)