Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC Freigrafendamm
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2019
Herren 50 1 Speer Armin (01716900226)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 039 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2019
Damen 1 Scheiperpeter Kirsten (-)   Damen Kreisliga Gr. 011 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Krumsdorf Martina (0172 7204274)   Damen 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 056 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Zipp Eva (0172 2828855)   Damen 40 Kreisliga Gr. 073 RU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Leßmann Moritz (015788527215)   Herren Bezirksliga Gr. 029 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 (4er) Switkiewicz Wojtek (01774559466)   Herren 4er Kreisliga Gr. 051 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Titze Christoph (0179 4652088)   Herren 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 118 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Block Christian (0178/2834772)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 119 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Backs Arnim (0172 2766972)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 133 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4 Heiermann Sascha (0178 5041999)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 134 RU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Herrmann Martin (0157 58421686)   Herren 50 Kreisliga Gr. 154 RU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Jäck Peter (01725622179)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 183 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 (2er) Switkiewicz Wojtek (01774559466)   Junioren U18 2er Kreisklasse Gr. 221 RU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Bornemann Rainer (+49 172 2808884)   Junioren U15 Kreisklasse Gr. 242 RU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Breker Karsten (0234 7731793)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 260 RU 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Raddatz Björn (0172 2893410)   Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 286 RU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2018/19
Herren 50 1 (4er) Bornemann Rainer (+49 172 2808884)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 031 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe Winter 2018/19
Damen 30 1 (4er) Krumsdorf Martina (0172 7204274)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 015 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Zipp Eva (0172 2828855)   Damen 40 Kreisliga Gr. 025 RU 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Wagner Daniel (0170 4495653)   Herren 30 Kreisliga Gr. 051 RU 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Titze Christoph (0179 4652088)   Herren 40 Ruhr-Lippe Liga Gr. 053 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Backs Arnim (0172 2766972)   Herren 40 Kreisliga Gr. 059 RU 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)