Ostwestfalen 2024
Hobby Herren B Gr. 229 OW
Spielleiter:
Verena Nagel, ,
Tel: 01752257313 / eMail:
Terminübersicht:
Gruppenspiele bis spätestens 21.07.2024
Viertelfinale bis spätestens 04.08.2024
Halbfinale bis spätestens 18.08.2024
Kreisfinale bis spätestens 01.09.2024
Das Bezirksfinale findet am 07.09.2024 ab 10 Uhr statt.
Die Ausschreibung findet Ihr hier: https://owl.wtv.de/article/Mannschaftsspiele_OWL
Die Finalrunde (das Viertelfinale) erreichen folgende Teams:
1. Platz und 2. Platz
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 21:3 | 43:9 | 280:138 | |
2 | FC Stukenbrock 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 14:4 | 28:9 | 189:84 | |
3 | TP Versmold 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 7:5 | 16:11 | 120:86 | |
4 | TSG Herford 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 6:6 | 12:12 | 100:74 | |
5 | TV Friesen Milse 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0:12 | 0:24 | 0:144 | |
6 | TC Brackwede 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0:18 | 2:36 | 52:215 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2024 09:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TP Versmold 1 | 5:1 | 10:4 | 67:48 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2024 09:00 | TSG Herford 1 | TV Friesen Milse 1 | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | |
Sa. | 25.05.2024 11:00 | TC Brackwede 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 0:6 | 1:12 | 17:71 | anzeigen | |
So. | 02.06.2024 10:00 | TV Friesen Milse 1 | FC Stukenbrock 1 | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen | |
TP Versmold 1 | TC Brackwede 1 | 6:0 | 12:1 | 72:19 | anzeigen | |||
TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | FC Stukenbrock 1 | 4:2 | 9:4 | 68:45 | anzeigen | |||
So. | 09.06.2024 09:00 | TSG Herford 1 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | 0:6 | 0:12 | 28:74 | anzeigen | |
Do. | 13.06.2024 20:00 | TV Dt. Eiche Künsebeck 1 | TV Friesen Milse 1 | offen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | TC Brackwede 1 | FC Stukenbrock 1 | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen | |
So. | 16.06.2024 10:00 | TP Versmold 1 | TSG Herford 1 | ursprünglich am 16.05. 20:00 | ||||
So. | 23.06.2024 10:00 | TV Friesen Milse 1 | TC Brackwede 1 | ursprünglich am 02.05. 20:00 | ||||
So. | 23.06.2024 14:00 | FC Stukenbrock 1 | TP Versmold 1 | ursprünglich am 13.06. 20:00 | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TC Brackwede 1 | TSG Herford 1 | ursprünglich am 13.06. 20:00 | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | TV Friesen Milse 1 | TP Versmold 1 | ursprünglich am 06.06. 20:00 | ||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | FC Stukenbrock 1 | TSG Herford 1 | ursprünglich am 20.06. 20:00 |