Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Ostwestfalen 2024
|
Damen 6er 1
|
Bäumker Celine (015225362698)
|
Damen Kreisliga Gr. 130 GT/LP
|
4 |
1:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 1
|
Lückheide Martina (015154244136)
|
Damen 30 4er Ostwestfalenliga Gr. 170
|
1 |
3:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 2
|
Nagel Verena (01752257313)
|
Damen 30 4er Bezirksliga Gr. 172
|
3 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 4er 1
|
Ahlmann Julius (+49 176 21437873)
|
Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 162 GT/LP
|
2 |
3:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 1
|
Mayer Sebastian (015753263045)
|
Herren 30 Bezirksliga Gr. 044
|
3 |
2:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 2
|
Kraska Frederik (0160 98460818)
|
Herren 30 Kreisliga Gr. 050 GT/LP
|
6 |
1:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 4er 1
|
Böhmer Dirk (0176 43330983)
|
Herren 40 4er Kreisliga Gr. 078 GT/LP
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 4er 1
|
Hünnefeld Ralf (0157 588 71 813)
|
Herren 50 4er Kreisliga Gr. 092 GT/LP
|
2 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 4er 1
|
Rolef Dieter (+491717328282)
|
Herren 60 4er Bezirksklasse Gr. 105
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 75 4er 1
|
Schumacher Heribert (05242 44910)
|
Herren 75 Ostwestfalenliga Gr. 122
|
6 |
1:9 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 1
|
Kraska Frederik (0160 98460818)
|
Gemischte Mannschaften Bezirksklasse Gr. 003
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 2
|
Nagel Verena (01752257313)
|
Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 008 GT/LP
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 40 1
|
Südbrock Angelika (0175 7258497)
|
Gemischte Mannschaften 40 Bezirksliga Gr. 016
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 Doppel 1
|
Böhmer Dirk (0176 43330983)
|
Herren 40 Doppel Bezirksliga Gr. 038
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Damen B 1 (4er)
|
Reckhaus Fabienne (01748846981)
|
Hobby Damen B Gr. 222 OW
|
5 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Herren A 1 (4er)
|
Özen Engin (01520 5625945)
|
Hobby Herren A Gr. 226 OW
|
1 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Herren B 1 (4er)
|
Bakenfelder Norbert (01713082918)
|
Hobby Herren B Gr. 232 OW
|
3 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 2er 1
|
Kelly Beatrix (01637291037)
|
Junioren U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 263 GT/LP
|
5 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 4er 1
|
Welp Lara (015259923310)
|
Junioren U15 Kreisklasse 1 Gr. 279 GT/LP
|
5 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 2er 1
|
Welp Lara (015259923310)
|
Juniorinnen U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 348 GT/LP
|
5 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U12 2er 1
|
Böhmer Dirk (0176 43330983)
|
Juniorinnen U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 359 GT/LP
|
1 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U10 Großfeld 4er 1
|
Ludewig Nicole (015774430503)
|
Gemischt U10 Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 383 GT/LP
|
4 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Klindt Rene (01722634443)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
13 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Klindt Rene (01722634443)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
50 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Kraska Frederik (0160 98460818)
|
Herren Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
12 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Vielstädte Tobias (017630720701)
|
Herren Generali LK 18,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
31 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Nagel Verena (01752257313)
|
Damen Offen Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
13 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|