Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Ligen 2024
|
Damen 50 4er 1
|
Bönisch Anke (+49 163 6923577)
|
Damen 50 Verbandsliga Gr. 012
|
2 |
7:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 6er 1
|
Kaminski Gregor (01708121859)
|
Herren 60 Verbandsliga Gr. 038
|
5 |
1:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Ruhr-Lippe 2024
|
Damen 4er 1
|
Dimitrova Andrea (01728201684)
|
Damen 4er Kreisliga Gr. 012 RU
|
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 1
|
Bartz Cordula (0172 8711934)
|
Damen 30 Bezirksliga Gr. 073
|
6 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Schulte-Kaesling Gabriele (0163 4515521)
|
Damen 40 Kreisliga Gr. 091 RU
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 1
|
Neumann Thorben (0152 09383647)
|
Herren Bezirksliga Gr. 022
|
5 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 2
|
Farges Nicolas (015735575679)
|
Herren Kreisliga Gr. 029 RU
|
4 |
2:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 1
|
Webb Patrick (015168107148)
|
Herren 30 Bezirksliga Gr. 124
|
3 |
3:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 1
|
Michaelis Alexander (01525 9359871)
|
Herren 40 Bezirksliga Gr. 144
|
5 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Nierste Michael (0151 15101001)
|
Herren 50 Bezirksklasse Gr. 166
|
3 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 6er 1
|
Schlebusch Michael (01794672286)
|
Herren 55 Bezirksliga Gr. 181
|
4 |
3:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 6er 2
|
Zöhke Horst (01755010147)
|
Herren 55 Kreisliga Gr. 184 LI
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 4er 1
|
Kottas Martin (015737830129)
|
Junioren U18 Kreisklasse Gr. 244 RU
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 2er 1
|
Müller Philipp (01633235401)
|
Junioren U15 2er Kreisklasse Gr. 269 RU
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 2er 1
|
Müller Philipp (01633235401)
|
Junioren U15 2er Kreisklasse - Endrunde Kreis Ruhr
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 4er 1
|
Zentarra Holger (0177 1491888)
|
Junioren U12 Kreisliga Gr. 273 RU
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U15 2er 1
|
Breda Mark (017620651808)
|
Mixed U15 2er Kreisklasse Gr. 325 RU
|
5 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U10 Großfeld 2er 1
|
Löer Stephanie (015736214964)
|
Gemischt U10 2er Kreisklasse Gr. 337 RU
|
4 |
6:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 1
|
Müller Philipp (01633235401)
|
Mixed-Challenge Ruhr-Lippe-Liga Gr. 049
|
2 |
5:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 1,0-25,0 1
|
Neumann Thorben (0152 09383647)
|
Herren Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
16 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 1,0-25,0 1
|
Neumann Thorben (0152 09383647)
|
Herren Offen Generali LK 1,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
1 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Farges Nicolas (015735575679)
|
Herren Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
88 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Farges Nicolas (015735575679)
|
Herren Offen Generali LK 13,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
17 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Michaelis Alexander (01525 9359871)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
46 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Michaelis Alexander (01525 9359871)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
21 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|