Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Ligen 2024
|
Damen 50 4er 1
|
Roel Irmgard (01633454343)
|
Damen 50 Verbandsliga Gr. 011
|
5 |
4:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 65 4er 1
|
Strauch-Seipenbusch Angelika (01781808020)
|
Damen 65 Verbandsliga Gr. 020
|
2 |
7:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Ruhr-Lippe 2024
|
Damen 6er 1
|
Eliakopoulos Anna ( 0157 73838555)
|
Damen Kreisliga Gr. 008 RU
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Kremer Cornelia (01778343309)
|
Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 095 RU
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 4er 2
|
Blümke Karin (02302 73875)
|
Damen 50 Kreisklasse 1 Gr. 111 RU
|
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 1
|
Luig Alexander (015759208329)
|
Herren Bezirksklasse Gr. 023
|
1 |
5:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 2
|
Clemens Daniel (015756377171)
|
Herren Kreisklasse 2 Gr. 039 RU
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 1
|
Probst Thomas (0173 2701408)
|
Herren 40 Kreisliga Gr. 150 RU
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Blümke Christoph (015115384149)
|
Herren 50 Bezirksliga Gr. 164
|
7 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 2
|
Clemens Uwe (015776385011)
|
Herren 50 Kreisliga Gr. 171 RU
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 4er 1
|
Stürzebecher Sonja (01725806600)
|
Junioren U18 Kreisliga Gr. 241 RU
|
3 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 4er 1
|
Dörfler Sabine (01716032684)
|
Junioren U15 Kreisklasse - Endrunde Kreis Ruhr
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 4er 1
|
Dörfler Sabine (01716032684)
|
Junioren U15 Kreisklasse Gr. 262 RU
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 2er 1
|
Piastowski Helene (01741763498)
|
Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 278 RU
|
2 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 4er 1
|
Mischewski Barbara (0172-2425268)
|
Juniorinnen U18 Kreisklasse Gr. 293 RU
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 4er 1
|
Mischewski Barbara (0172-2425268)
|
Juniorinnen U18 Kreisklasse - Endspiel Kreis Ruhr
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U18 2er 1
|
Trapp Alexandra (0176 15666005)
|
Mixed U18 2er Kreisklasse Gr. 322 RU
|
2 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 1
|
Luig Alexander (015759208329)
|
Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 059 RU
|
2 |
5:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 50 1
|
Blümke Christoph (015115384149)
|
Mixed-Challenge 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 224
|
6 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Luig Alexander (015759208329)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
9 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Luig Alexander (015759208329)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
54 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Christ Jean (01737086666)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
24 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Christ Jean (01737086666)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
50 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Eliakopoulos Anna ( 0157 73838555)
|
Damen Offen Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
6 |
6:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Roel Irmgard (01633454343)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
16 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Roel Irmgard (01633454343)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
2 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|