Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
Ruhr-Lippe 2024
|
Damen 6er 1
|
Krohn Merle (015253733124)
|
Damen Ruhr-Lippe-Liga Gr. 001
|
2 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 6er 2
|
Laske Lea (015906402850)
|
Damen Bezirksklasse Gr. 006
|
2 |
4:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 6er 3
|
Finke Vivien (01738994024)
|
Damen Kreisliga Gr. 007 LI
|
3 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 1
|
Mowinkel Marcella (017664821612)
|
Damen 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 072
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 4er 2
|
Zwiener Rebecca (01732533684)
|
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 080 LI
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Thiesen Anja (01705760941)
|
Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 094 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 4er 1
|
Behr Sabine (01713808851)
|
Damen 50 Kreisliga Gr. 104 LI
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 55 4er 1
|
Bönisch Anne (0 23 06 / 75 97 12)
|
Damen 55 Bezirksklasse Gr. 115
|
3 |
5:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 1
|
Kücük Denes (01634919956)
|
Herren Ruhr-Lippe-Liga Gr. 020
|
4 |
3:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 2
|
Glatz Justus (01785391828)
|
Herren Bezirksklasse Gr. 023
|
3 |
4:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 3
|
Splittgerber Leon (015755065190)
|
Herren Kreisliga Gr. 027 LI
|
5 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 1
|
Biermann Lars (01756635343)
|
Herren 30 Bezirksliga Gr. 124
|
1 |
5:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 2
|
Sehrbrock Nils (01605530108)
|
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 131 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 4er 1
|
Tosic Mirko (017620415376)
|
Herren 40 4er Kreisliga Gr. 156 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 4er 1
|
Schupmehl Carsten (01633940013)
|
Herren 50 4er Kreisliga Gr. 176 LI
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 4er 2
|
Zeugner Hartmut (015775463301)
|
Herren 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 178 LI
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 4er 1
|
Krupop Frank (017624718541)
|
Herren 60 4er Kreisliga Gr. 195 LI
|
2 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 4er 1
|
Schupmehl Janine (01774574835)
|
Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 238
|
1 |
10:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 2er 2
|
Kaluzny Lusiana (015140011733)
|
Junioren U18 2er Kreisklasse Gr. 246 LI
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 2er Grüner Ball 1
|
Schneider Patrick (015140011733)
|
Junioren U12 2er Kreisklasse Grüner Ball Gr. 281 LI
|
2 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 4er 1
|
Ostermann Fiona (+49 162 9196056)
|
Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 286
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U12 2er Grüner Ball 1
|
Krohn Merle (015253733124)
|
Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Grüner Ball Gr. 321 WE
|
7 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U10 Großfeld 4er 1
|
Kubitschek Wenke (02306 00000)
|
Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 334 LI
|
2 |
10:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U10 Großfeld 4er 2
|
Lasek Daniela (015140011733)
|
Gemischt U10 Kreisklasse Gr. 334 LI
|
5 |
2:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U9 Midcourt 2er 1
|
Schneider Patrick (015140011733)
|
Gemischt U9 2er Kreisklasse Gr. 343 LI
|
1 |
12:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1
|
Schneider Patrick (015140011733)
|
Gemischt U8 Kreisliga Gr. 347 LI
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 1
|
Wagner Christian (01727329264)
|
Mixed-Challenge Ruhr-Lippe-Liga Gr. 049
|
3 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 2
|
Kücük Denes (01634919956)
|
Mixed-Challenge Bezirksklasse Gr. 050
|
1 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 3
|
Biermann Lars (01756635343)
|
Mixed-Challenge Bezirksklasse Gr. 050
|
2 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Damen A 1 (4er)
|
Grünberg Angelika (01796777423)
|
Hobby Damen A Gr. 062 LI
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Damen A 2 (4er)
|
Sehrbrock Petra (02306 72416)
|
Hobby Damen A Gr. 063 LI
|
2 |
7:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Hobby Herren Doppel 1 (4er)
|
Lingenauber Walter (01634956086)
|
Hobby Herren Doppel Hobbyliga Gr. 071
|
3 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 40 1
|
Schupmehl Carsten (01633940013)
|
Mixed-Challenge 40 Kreisliga Gr. 221 LI
|
3 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed-Challenge 50 1
|
Kristen Heike (01608424309)
|
Mixed-Challenge 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 224
|
5 |
1:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 1,0-25,0 1
|
Schiller Simon (-)
|
Herren Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
3 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 7,0-25,0 1
|
Biermann Lars (01756635343)
|
Herren Generali LK 7,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
13 |
6:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Sehrbrock Nils (01605530108)
|
Herren Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
7 |
9:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Hinken Christoph (+49 1578 4072870)
|
Herren Generali LK 18,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
48 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Hinken Christoph (+49 1578 4072870)
|
Herren Offen Generali LK 18,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
8 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen Generali LK 7,0-25,0 1 (2er)
|
Krohn Merle (015253733124)
|
Damen Offen Generali LK 7,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
4 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Krohn Merle (015253733124)
|
Damen Offen Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
12 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|