Ostwestfalen 2021
Damen Bezirksklasse Gr. 167
Aufsteiger: Pos.1
Absteiger: Pos. 6-7
Der Leitfaden unter https://owl.wtv.de/article/1597399119337 und die aktuellen Bestimmungen zur pandemischen Lage sind zu beachten.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Gütersloh 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 6:0 | 41:13 | 85:30 | 588:331 | |
2 | TV Friesen Milse 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4:2 | 37:17 | 76:38 | 543:375 | |
3 | SV RW Mastholte 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4:2 | 30:24 | 63:52 | 472:419 | |
4 | TC Leopoldshöhe 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3:3 | 26:28 | 60:59 | 458:467 | |
5 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:4 | 22:32 | 48:70 | 423:521 | |
6 | TC Brackwede 1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:5 | 19:35 | 44:78 | 395:561 | |
7 | VSV Teutonia Silixen 1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:5 | 14:40 | 32:81 | 345:550 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 06.06.2021 09:00 | SV RW Mastholte 1 | TC Brackwede 1 | 6:3 | 15:6 | 102:55 | anzeigen | |
TTC Gütersloh 1 | TV Friesen Milse 1 | 6:3 | 13:6 | 96:61 | anzeigen | |||
TC Leopoldshöhe 1 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | 4:5 | 9:11 | 75:89 | anzeigen | |||
So. | 13.06.2021 09:00 | VSV Teutonia Silixen 1 | TTC Gütersloh 1 | 1:8 | 4:16 | 61:110 | anzeigen | |
TC Brackwede 1 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | 5:4 | 14:9 | 101:82 | anzeigen | |||
So. | 13.06.2021 14:00 | SV RW Mastholte 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 8:1 | 16:4 | 101:48 | anzeigen | |
So. | 20.06.2021 09:00 | TV Friesen Milse 1 | VSV Teutonia Silixen 1 | 8:1 | 16:2 | 102:39 | anzeigen | |
TC Leopoldshöhe 1 | TC Brackwede 1 | 5:4 | 12:9 | 86:81 | anzeigen | |||
SV RW Mastholte 1 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | 5:4 | 10:8 | 79:62 | anzeigen | |||
So. | 27.06.2021 09:00 | TV Friesen Milse 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 4:5 | 8:12 | 75:91 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | TTC Gütersloh 1 | 2:7 | 4:14 | 54:96 | anzeigen | |||
VSV Teutonia Silixen 1 | SV RW Mastholte 1 | 1:8 | 2:16 | 43:98 | anzeigen | |||
So. | 22.08.2021 09:00 | VSV Teutonia Silixen 1 | TC Brackwede 1 | 7:2 | 15:4 | 98:45 | anzeigen | |
TTC Gütersloh 1 | TC Leopoldshöhe 1 | 6:3 | 13:7 | 90:58 | anzeigen | |||
TV Friesen Milse 1 | SV RW Mastholte 1 | 8:1 | 17:2 | 114:48 | anzeigen | |||
So. | 29.08.2021 09:00 | TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | VSV Teutonia Silixen 1 | 6:3 | 13:7 | 95:73 | anzeigen | |
So. | 29.08.2021 14:00 | TTC Gütersloh 1 | SV RW Mastholte 1 | 7:2 | 15:4 | 97:44 | anzeigen | |
Sa. | 04.09.2021 10:00 | TC Brackwede 1 | TV Friesen Milse 1 | 3:6 | 6:13 | 60:94 | anzeigen | |
So. | 05.09.2021 09:00 | TC Leopoldshöhe 1 | VSV Teutonia Silixen 1 | 8:1 | 16:2 | 100:31 | anzeigen | |
TC Rot-Weiß e.V. Detmold 1 | TV Friesen Milse 1 | 1:8 | 3:16 | 41:97 | anzeigen | |||
TC Brackwede 1 | TTC Gütersloh 1 | 2:7 | 5:14 | 53:99 | anzeigen |