Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Ligen 2024
|
Damen 65 Doppel 1
|
Krause Brigitte (0234472701)
|
Damen 65 Doppel Verbandsliga Gr. 051
|
5 |
1:7 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Ruhr-Lippe 2024
|
Damen 30 4er 1
|
Ruthenbeck Jasmin (0178 8253107)
|
Damen 30 Bezirksliga Gr. 073
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Böhme Katrin (01787333120)
|
Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 096 RU
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 60 4er 1
|
Krause Brigitte (0234472701)
|
Damen 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 116
|
3 |
8:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 6er 1
|
Lütticke Sebastian Lukas (02324 962244)
|
Herren Kreisklasse 1 Gr. 034 RU
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 1
|
Tchorz Daniel (015231851571)
|
Herren 30 Kreisliga Gr. 129 RU
|
4 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 1
|
Genius Sven (0163 3051881)
|
Herren 40 Kreisliga Gr. 150 RU
|
6 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 2
|
Lammers Danny (0152 02030353)
|
Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 155 RU
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Lütticke Rainer (0234 3210329)
|
Herren 50 Bezirksliga Gr. 165
|
5 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 4er 1
|
Fuhrmann Dieter (0174 3201886)
|
Herren 65 Bezirksklasse Gr. 203
|
1 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 2er 1
|
Fränkle Marc (01525 2979224)
|
Junioren U18 2er Kreisklasse Gr. 251 RU
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 2er 1
|
Fränkle Marc (01525 2979224)
|
Junioren U18 2er Kreisklasse - Endrunde Kreis Ruhr
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U18 2er 1
|
Ruthenbeck Jasmin (0178 8253107)
|
Juniorinnen U18 2er Kreisklasse Gr. 296 RU
|
6 |
0:10 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 4er 1
|
Urbach Dirk (0179 2264722)
|
Juniorinnen U15 Kreisklasse Gr. 307 RU
|
4 |
3:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U15 2er 1
|
Winkler Manuela (0177 7164076)
|
Mixed U15 2er Kreisklasse Gr. 325 RU
|
3 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed U12 2er 1
|
Ruthenbeck Jasmin (0178 8253107)
|
Mixed U12 2er Kreisklasse Gr. 328 RU
|
3 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 1
|
Lütticke Sebastian Lukas (02324 962244)
|
Gemischte Mannschaften Kreisliga Gr. 061 RU
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Lütticke Sebastian Lukas (02324 962244)
|
Herren Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
20 |
6:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Lammers Danny (0152 02030353)
|
Herren Generali LK 18,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
30 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Lütticke Rainer (0234 3210329)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
56 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Lütticke Rainer (0234 3210329)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Nebenrunde)
|
25 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er)
|
Genius Sven (0163 3051881)
|
Herren Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
24 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|