Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Ligen 2024
|
Damen 50 4er 1
|
Graf Melanie (+491775472745)
|
Damen 50 Verbandsliga Gr. 012
|
5 |
3:7 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Südwestfalen 2024
|
Damen 4er 1
|
Haas Maren (015161436884)
|
Damen 4er Kreisliga Gr. 010 SI
|
3 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 4er 1
|
Naber Birgit (+49176 20826714)
|
Damen 40 4er Bezirksklasse Gr. 027
|
1 |
7:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 4er 1
|
Rüsche Christian (+4915142368660)
|
Herren 4er Kreisliga Gr. 052 SI
|
3 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 1
|
Siekmann Manuel (+4917623958152)
|
Herren 30 Südwestfalenliga Gr. 059
|
1 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 6er 2
|
Schneider Simon (+4917662086814)
|
Herren 30 Kreisliga Gr. 065 SI
|
7 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 6er 1
|
Kühlmann Sebastian (+491795974696)
|
Herren 40 Bezirksliga Gr. 075
|
5 |
2:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 6er 1
|
Bröcher Thomas (015779096986)
|
Herren 50 Südwestfalenliga Gr. 086
|
7 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischte Mannschaften 40 1 (4er)
|
Graf Melanie (+491775472745)
|
Gemischte Mannschaften 40 Südwestfalenliga Gr. 127
|
5 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U18 2er 1
|
Schmidt Henning (+491716164155)
|
Junioren U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 150 SI
|
2 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U15 2er 1
|
Wassen Rogier (0177 2316897)
|
Junioren U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 161 SI
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 2er 1
|
Wassen Rogier (0177 2316897)
|
Junioren U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 168 SI
|
4 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U12 2er 2
|
Kühlmann Sebastian (+491795974696)
|
Junioren U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 168 SI
|
2 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen U15 2er 1
|
Kühlmann Sebastian (+491795974696)
|
Juniorinnen U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 183 SI
|
3 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Gemischt U10 Großfeld 2er 1
|
Dietzmann Claudia (0175 5449639)
|
Gemischt U10 2er Großfeld Kreisklasse 1 Gr. 214 SI
|
2 |
10:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
WTV Vereinspokal 2024
|
Herren Offen Generali LK 13,0-25,0 1 (2er)
|
Tomczak Marcel (01777179275)
|
Herren Generali LK 13,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
43 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er)
|
Schneider Simon (+4917662086814)
|
Herren Generali LK 18,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
6 |
9:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Kühlmann Sebastian (+491795974696)
|
Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
25 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er)
|
Graf Melanie (+491775472745)
|
Damen Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 (Hauptrunde)
|
3 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|